Всё началось в Харбине (2013) сериал (все серии)

Всё началось в Харбине (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Всё началось в Харбине
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Леонид Зисов
В ролях актёры: Данила Козловский, Эрнст Романов, Анна Чиповская, Игорь Иванов, Никита Ефремов, Игорь Скляр, Дина Корзун
Премьера «Всё началось в Харбине» в России 2013 года

Описание фильма:

Фильм поражает своей масштабностью не только в географическом плане, но и временным охватом. Создатели решили, что двадцатипятилетний период действия сможет полностью раскрыть произошедшую историю. Начало событий положено в 1928 году. С этого времени идет плавный рассказ о тяжелой судьбе Бориса из Харбина.

Борис – сын сотрудника Китайско-Восточной железнодорожной ветви. У него есть младший брат Вова. Ребята не сильно отягощены суровыми реалиями, заботы старших их не касаются. Но поскольку время тогда было не совсем благоприятное для нормальной жизни, то совсем скоро неприятности посетили и эту семью. Отец совершил поступок, который сразу же оценили как неправильный, несоответствующий партийному здравомыслящему человеку. Он уволился с работы. Всю семью занесли в список «неблагонадежных».

Борис все еще не может понять, что его жизнь не будет прежней. Парень был влюблен в Люду, дочь начальника железной дороги, где работал отец. Но девушка сбежала с белогвардейским офицером. Их побег закончился печально – Люду арестовали, а офицера убили. Никто не представлял, что делать дальше, как обустроиться среди этой несправедливости.

В 1932 году власть в городе захватили японцы. Они мгновенно переделали все на свое усмотрение, жителям Советского Союза разрешили возвратиться на свою территорию. Этих людей никто не ждал на родной земле. Многих переселенцев арестовали, в число неугодных власти попали и отец Бориса, и его брат Володя. Полицейские «ищейки» находили в биографиях и поступках простых людей самые неожиданные толкования и запирали их в тюрьму. Скоро и Борис попал в заключение. Шел 1941 год… Начиналась война. В штрафбаты парень не попал, всю войну провел в лагере.

Один случай, произошедший здесь, помог Борису решить головоломку со своей дальнейшей судьбой. Однажды в места, где отбывал заключение Борис, привезли отца Люды. Мужчина рассказал, что дочь не успела выехать из Харбина. Там ее арестовали, и девушка до сих пор отбывает срок в лагерном поселении.

Наш герой решает после освобождения уехать к девушке. Его освободили, планы парня не изменились. Но вот ошибка в документах снова упрятала Бориса на пять лет в тюрьму. Казалось, предела такому бесчинству не будет никогда. За столько лет подряд лагеря для заключенных стали парню родным домом.

Дальше фильм «Всё началось в Харбине» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве расскажет о том, как Борис все-таки вышел на свободу, поехал к Людмиле. Выяснилось, что она замужем и ее муж смертельно болен. Мужа она не бросила, потом Борис едет в Ленинград и устраивается там на работу. А через некоторое время его находит Людмила… Будет Всё началось в Харбине 1,2,3,4,5,6,7,8 серия…

Смотреть Всё началось в Харбине сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.