Ночь в музее 2 (2009) фильм

Ночь в музее 2 (2009)  фильм

Оригинальное названиеНочь в музее 2 часть
Год выхода: 2009
Страна: Канада, США
Режиссер: Шон Леви
В ролях актёры:  Бен Стиллер, Кристофер Гест,  Эми Адамс , Робин Уильямс,  Ален Шаба, Оуэн Уилсон (Ночь в музее 3), Джон Бернтал, Билл Хэйдер, Стив Куган, Хэнк Азария
Жанр: комедия , фэнтези, приключенческий, семейный

Описание:

Ларри, ещё недавно являвшийся безнадёжным неудачником, многому научился у оживающих музейных экспонатов, однажды ставших его верными друзьями. Постепенно герой даже смог заняться собственным бизнесом, в котором заметно преуспел. Но сейчас мужчине необходимо забыть о сделках, ведь ему предстоит в очередной раз оказать огромную помощь своим друзьям.

Те оказались в серьёзной передряге, с которой познакомятся зрители, решившие фильм Ночь в музее 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Теперь пластина была похищена не коварными ворами, а обезьянкой Декстером. Но не примат окажется основным соперником Ларри. Самым пугающим и могущественным врагом будет фараон, желающий открыть врата в страшный загробный мир. Подобное развитие событий героя устроить не может. Да и удивительный артефакт отчаянно необходим его друзьям. Ведь без его неповторимой и невероятной силы они перестанут оживать. Мужчина без мучительных раздумий вступит в сложнейшее противостояние с древним врагом и постарается одолеть его любыми имеющимися методами.

Смотреть Ночь в музее 2 онлайн HD 720p

видео недоступно


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.