Терминатор 5 Генезис (2015) фильм

Терминатор 5 Генезис (2015)  фильм

Оригинальное название: Терминатор 5 / Terminator 5
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссер: Джастин Лин
Жанр: приключения, боевик, фантастика,  триллер
В ролях актёры: Арнольд Шварцнеггер, Кристиан Бейл
Дата выхода Терминатор 5 в России: 2015 год
Премьера в мире: 2 июля 2015

Описание:

Железный Арнольд Шварценеггер снова обещает взорвать экраны. Терминатор 5 однозначно является самой ожидаемой премьерой 2015 года. Нам остается только ждать и верить, что эта картины получится в лучших традициях предыдущих шедевров – мощно, ярко и круто.

Анонс нового Терминатора стал весьма знаковым событием. Мало кто вообще мог подумать, что железный Арни, которому через несколько лет уже исполнится 70 лет, будет способен сниматься в фильме такого масштаба. Уже сейчас бывший губернатор Калифорнии заявляет, что данный фильм будет самым сложным и тяжелым для него за всю его историю киносъемок. Оно и понятно – готовится настоящий боевик в лучших традициях девяностых. И главным героем картины станет мощный, здоровый и бездушный робот-убийца. Звезде Голливуда необходимо соответствовать этой роли. Но получится ли у него? Это уже является замечательным поводом, чтобы фильм Терминатор 5 Генезис смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Не упустите главную интригу нового поколения! На наших глазах рождается история современного кинематографа прямо сейчас!

Терминатор 5 Генезис трейлер на русском

Фильм Терминатор 5 2015 смотреть онлайн

премьера 2 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Терминатор стал моим любимым фильмом. Я его помню с того времени, как он только появился на экранах. Мое впечатление от железного Арни было и остается ярким и незабываемым. Жаль только, что он заметно постарел. Скорее всего, это последняя часть, буду наслаждаться! Благодарен тому, кто придумал эту историю. Фильм давно стал классикой! Его невозможно не любить!

  • Сначала определитесь в своих ожиданиях, а потом уже идите в кинотеатр. И не читайте умные рецензии с посылом: «все уже сказано, ничего лучше первых двух частей не сотворить». Все это мнение других. Каждый уважающий себя киноман составляет свое. Могу сказать о себе: очень интересно, сумеет ли изрядно постаревший, но все еще востребованный Арни не утонуть в море спецэффектов, а нарисовать образ, подобно тому, по которому хочется ностальгировать и ностальгировать?

  • Эта история изжила себя уже достаточно давно, а режиссёры всё пытаются снимать продолжение. Видимо, их заставляет идти на такой бессмысленный шаг жажда заработка, ведь популярная история не нуждается в активном завлечении зрителей, они и без этого обязательно посетят кино. Только вот впечатления у них в очередной раз окажутся отрицательными, ведь бесконечно развивать исчерпавшую себя идею просто нельзя.

  • не цепляет ,на один раз.компьютерная графика уже порядком достала ,толи дело терминатор2 смотриш и глаз радуется и душа есть в фильме .Наверное только Кэмерону суждено снимать этот фильм.Посмотрите ,,Грань будущего,,там и то спецэфекты красивее смотрится нет

  • Слабо верится, что Шварценеггер способен играть так же ярко и интересно, как это удавалось ему ранее. Есть неприятное подозрение, что он просто решил заработать себе на безбедную старость и просто напомнить о себе рекламодателям. Уж теперь-то они обязаны снова обратить на его персону пристальное внимание. Словом, не ожидаю ничего особенного от этого творения. Думаю, что сняли продолжение ради продолжения.

  • Все знают о “Терминаторе”, давно появившемся в прокате. Эта лента обрела немалое количество преданных поклонников. Звездой проекта оказался Шварценеггер, идеально сыгравший предложенную ему роль. Его фразы впоследствии стали известными и до сих пор часто звучат.

    После первого эпизода на экранах появились следующие, повествующие о различных историях, в которых кто-нибудь желает погубить целое человечество. Естественно, центральный персонаж остаётся неизменным. Он превосходно играет любимчика миллионов телезрителей.

    Разумеется я не являюсь фанатом таких жанров, как фантастика или боевик. Однако постоянное напряжение, выстрелы, погони и драки держат в напряжении зрителя в течение всего фильма. Уверен, что очередной эпизод порадует нас не меньше.

    В обновленном мире лидер сопротивления с именем Джон Коннор обязан отправить Кайла в 1984 год. Основной целью сержанта является поиск Сары Коннор и ее надежная защита. Новая линия в сюжете заставит по-иному взглянуть на происходящее вокруг. Мир, где окажутся центральные персонажи, представляет собой реалистичное и красочное место. Поговаривают, что спецэффекты в данной картине стали намного качественнее с выхода первого эпизода. Это наводит на мысль, что новый фильм просто потрясет воображение.

    Спасение мира зависит теперь только от Сары, пришедшей на помощь к солдату, длительное время которому приходилось опускаться на дно, а затем подниматься. Коннор желает помочь человеку, который умеет обучаться на ошибках людей. Однако появление солдата кое-кто заметил.

    В устаревшей копии мира сержант отыскал помощь у Терминатора. Кроме того, мужчине удалось найти и других товарищей, пришедших издалека, которые тоже желают помочь спасти мир. Правда, как быть со злодеями, постоянно ищущими Сару и желающими ее уничтожить?

    Как можно защитить женщину от безжалостных и опасных маньяков, которых практически невозможно убить? Это дело уже Терминатора, который по-прежнему остается единственным шансом на спасение человечества.

  • В том, что страдает Земля, виноваты мы сами. Современное общество редко задумывается о последствиях своих деяний, а ведь такая легкомысленность может привести к необратимым последствиям. Мы впустили в свою жизнь искусственный интеллект, а вот про духовность совсем забыли. Роботы правят всем, скоро они станут сильнее своего создателя, что тогда будем делать? Примерно такая тема фильма.

  • Чтобы заставить людей подчиниться, необходимо обладать достаточной силой. Чтобы поработить абсолютно всё человечество, сила должна быть действительно огромной. Никто не сумеет достичь такого могущества, кроме искусственно создаваемых машин, наделённых совершенным разумом. Жестокие роботы, будучи совершенными созданиями, окажутся источником пугающей опасности. И самое страшное будет то, что остановить надвигающуюся угрозу будет почти невозможно.

  • Когда готовилась к выходу 4-я часть, я долго не мог поверить в это. Но теперь выходит 5-я: это что-то невообразимое, но далеко не в хорошем смысле этого слова. Первые 3 части – это шедевр, но потом кому-то, видимо, показалось, что денег заработано мало, поэтому было решено сыграть на ностальгии зрителя, подсунув ему вымученный сюжет. Посмотреть хочется, но, думаю, фильм получится еще хуже предыдущего эпизода.

  • Вот, скажите, зачем портить очередными эпизодами все, что было до этого? Ведь в памяти всегда остается последнее. Как шикарно смотрелся Арни (против него ничего не имею, красавец), и что мы будем лицезреть сейчас: престарелого актера в роли героя, спасающего мир? Он же не мудрый старец, он же боец-машина. Зачем такое количество? Бред полный. Давайте еще десяток Терминаторов наклепаем и втюхаем публике.

  • Моё мнение о фильме следующее. Во-первых, сколько уже можно снимать этих «Терминаторов»? Во-вторых, если создатели уже берутся за такой проект, то хотя бы научились качественно его делать. Декорации отвратительные, диалоги слабые, забавные моменты отсутствуют. Про актёрский состав я промолчу. Если коротко, то режиссёры и операторы со своей задачей не справились. Не доволен.

  • Как же меня распирает от восторга, когда Арни выходит из бара и садится мотоцикл в начале фильма!!!! Это что-то!!!! И музыка супер! Самый лучший фильм моего детства!! Арнольд на высоте. Наряду с Матрицей лучший фантастический боевик за всю историю кинематографа!!!Просто шик!!! Фильм можно смотреть бесконечное количество раз!!!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.