Совокупность лжи (2008) фильм

Совокупность лжи (2008)  фильм

Оригинальное название:  Body of Lies / Совокупность лжи
Страна: США
Год выхода: 2008
Режиссер: Ридли Скотт
Актёры: Саймон МакБерни,  Али Сулимэн, Леонардо ДиКаприо (Авиатор), Алон Абутбул, Винс Колосимо, Оскар Айзек,  Голшифте Фарахани,  Марк Стронг, Рассел Кроу (Игры разума), Мехди Неббу
Жанр:  триллер, про агентов,  драма, боевик,  про преступников
Дата выхода в России:  20 ноября 2008 года

Описание:

Кажется, войны в нашем современном мире, ставшие привычными, никогда не закончатся. Они подпитываются ложью, нефтью, жаждой наживы, местью, помноженной на деньги, завистью и непомерными амбициями тех, кто, несмотря ни на что, желают безграничной власти. «Излечить» наш больной мир уже нет возможности. Ридли Скотт своей работой хочет сказать нам именно это. Советуем фильм Совокупность лжи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Ближний Восток захлебывается в крови. Терроризм ведет себя нагло и предельно жестоко. Находящиеся в вечном соперничестве разведки Иордании и Америки, в едином порыве пытаются противостоять преступникам. Основной целью служб является глава известной организации Аль-Каиды Аль-Салим. Секретному агенту Роджеру Феррису, оказавшемуся меж двух огней, приходится не только за свою жизнь боротья, но еще и любимую девушку спасать. В самый критичный момент в его голове героя зреет собственный план.

Смотреть Совокупность лжи онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм понравился. Довольно цельная история и довольно качественная мистика. Даже можно сказать что фильм немного грустный. Эффектов в стиле “бу!” практически нет – это именно мистика и в этом её прелесть. Любителям мистики смотреть.

  • Довольно мрачный фильмец с унынлым концом. Что ожидаемо от Ридли Скотта.
    Наглядно напоминает, что война – это гадость, а гражданская война – тем более.
    Ну а симпатий к мусульманам-фанатикам у меня и раньше было с избытком…
    Это, скорее, не боевик, а политич. детектив, ну и триллер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.