Сокровище нации (2004) фильм

Сокровище нации (2004)  фильм

Оригинальное название:  Сокровище нации
Год: 2004
Страна: США
Режиссер: Джон Тёртелтауб
Жанр: детектив, триллер, про путешествия, приключенческий, боевик
В главных ролях: Дэвид Дайан Фишер,  Николас Кейдж, Кристофер Пламмер, Стюарт Финлэй-МакЛеннан,Шон Бин, Дайан Крюгер, Олег Тактаров, Джон Войт, Джастин Барта, Харви Кейтель
Описание:

Существует легенда, согласно которой основатели США спрятали в тайном месте клад. Бенджамин Гейтс намеревается отыскать какие-либо подсказки, способные привести его к месту, где покоится сокровище.

Вы узнаете, когда будете фильм Сокровище нации смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что от своего деда Бенджамин получает один из ключей, которым необходимо открыть заветный сундук. Но оставшиеся ключи еще только предстоит отыскать, и тогда Гейтс вместе с другом Райли обращается за помощью к опытному кладоискателю Йэну Хау.

Мужчины отправляются в путь, и вскоре обнаруживают останки затонувшего корабля. Внутри находится подсказка, которая способна привести их к следующему ключу. Однако в этот самый момент между героями возникают разногласия, и Йэн решает в одиночку отыскать сокровище. Но Бен и Райли не намерены сдаваться. Кто же победит в этом противостоянии, и правда ли существует сокровище?

Смотреть фильм Сокровище нации онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм очень класный долго откладывала на потом но когда посмотрела пожалела что так долго тянула с просмотром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.