Тариф на прошлое (2013) фильм

Тариф на прошлое (2013)  фильм

Оригинальное название: Тариф на прошлое
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: мистика, мелодрама
Режиссер: Петр Амелин
Дата выхода в России 25 октября 2013 на телеканале Домашний
В ролях актёры: Тепляшина Екатерина,  Елена Рябова, Алексей Федотов,   Денис Пьянов, Виктория Лукина, Татьяна Полонская, Виктор Добронравов

Описание:

Вы наверняка помните нашумевший в своё время фильм под названием «Эффект бабочки». Так вот русский фильм «Тариф на прошлое» – ответ наших кинематографистов. Только не нужно думать, что здесь просто переигран старый сюжет, вовсе нет. В новом фильме показано то, какую цену порой приходится платить за свои ошибки, совершенные в прошлом. Особенно интересный оборот принимает ситуация, если ошибки прошлого повторить и приумножить, как это и получилось у главного героя.

Зовут его Виталий Шестаков, и он – обычный парень, которого все знают как довольно беспечного и безответственного простачка. Однажды судьба преподнесла ему необычный подарок – возможность вернуться в прошлое и повлиять на собственное будущее. Своего шанса он, конечно же, не стал упускать, и, проведя в прошлом два часа, успел многое изменить. А что из этого вышло, вы можете узнать прямо сейчас, воспользовавшись возможностью фильм «Тариф на прошлое» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Вернувшись в своё время, Виталик понял, что перестарался и изменил всё слишком уж сильно. Цена вмешательства в собственное прошлое велика, но к счастью, у него по-прежнему есть возможность вернуться в прошлое и всё исправить. Только это у него получится далеко не с первого раза. И теперь это напоминает какой-то квест, ведь так нелегко учесть всё, каждую мелочь, чтобы полностью исключить своё вмешательство в естественный ход событий и исправить будущее.

Смотреть мини сериал Тариф на прошлое онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.