Тринадцатый этаж (1999) фильм

Тринадцатый этаж (1999)  фильм

Оригинальное название: Тринадцатый этаж / The Thirteenth Floor
Год выхода: 1999
Страна: Германия, США
Жанр: про ученых, триллер,  детектив, фантастика
Дата выхода: 16 апреля 1999 года
Актёры: Леон Риппи, Крэйг Бирко, Армин Мюллер-Шталь, Гретхен Мол, Стивен Шуб, Джереми Робертс, Деннис Хейсбёрт, Джанет МакЛахлан, Винсент Д’Онофрио, Риф Хаттон
Режиссер: Йозеф Руснак

Описание:

Ученые создают уникальный компьютер, позволяющий создавать правдоподобную реальность. Изобретатель этого устройства по имени Ханон Фуллер решает воссоздать город своего детства, а именно Лос-Анджелес тридцатых годов. Вы узнаете, когда начнете фильм Тринадцатый этаж 1999 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что когда человек подсоединяется к устройству, то он переносится в тело одного из персонажей, населяющих выдуманный мир. Эти персонажи, являясь компьютерными моделями, считают себя полностью реальными: они способны мыслить и даже чувствовать.

Фуллер неоднократно подключался к компьютеру, чтобы перенестись в другой мир. Но однажды случается непредвиденное: изобретатель погибает. Основным подозреваемым в смерти Фуллера становится Дуглас Холл – один из участников проекта. Теперь, чтобы доказать свою невиновность в убийстве, мужчине придется погрузиться в виртуальный мир, чтобы разобраться в деталях случившегося. Но там он сталкивается с такими вещами, которые заставляют его усомниться в реальности мира, откуда он пришел сюда…

Смотреть фильм Тринадцатый этаж онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не плохой фильм для своего времени! Впрочем и сейчас смотрится довольно интересно. Для тех, кому понравился, предлагаю еще картину
    Газонокосильщик / The Lawnmower Man (1992).

  • Отличный фильм! Смотрела с удовольствием!
    Заставляет задуматься, а может и мы приходим в мир по заданной кем-то программой? А Он или Они наблюдают за нами, как за муравьями.. Хе хех..

  • Отличный фильм, пленяющий необычным, интересным во всех смыслах сюжетом, повествующим о мирах, созданных внутри миров. Впрочем, он несколько нудноват, ненасыщен действием; ему отчаянно не хватает динамики и интриги в сюжетных перипетиях.
    Впрочем, фильм неимоверно качественный, тщательно проработанный, а фактическое отсутствие потрясающих воображение спецэффектов только придают кинокартине очарования – все же это сай-фай.
    Не скажу, что идея фильма впечатлила и запала мне в душу, а ее откровение пошатнуло уверенность в реальности, но смотреть этот фильм было весьма и весьма занятно.

  • Фильмец нудноват, но романтичен… Рекомендую влюбленной паре перед сном!!!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.