Уличные танцы 2 (2012) фильм

Уличные танцы 2 (2012)  фильм

Оригинальное название:  Уличные танцы 2 часть / StreetDance 2
Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания, Германия
Режиссеры: Макс Джива, Дания Пасквини
Жанр кино: мелодрама, музыка, про танцы
Актёры: Стефани Нгуйен, Элла Рэгг, София Бутелла, Том Конти,  Джоанна Джеффрис, Дэльфин Нгуйен, Джордж Сэмпсон, Элизабетта Ди Карло, Фальк Хеншел
Дата выхода в России: 26 апреля 2012 года

Описание:

Многие представители молодого поколения обожают везде танцевать. Они танцуют прямо в школах, на вечеринках, дома перед зеркалом и даже на улице. А вот главный герой музыкальной ленты «Уличные танцы 2» по имени Эш не просто обожает танцы. Он ими просто живет! Когда-то со своей танцевальной командой ему пришлось выступать на конкурсе уличных танцев, но там они потерпели поражение. Теперь Эш снова собирает команду из самых лучших танцоров, чтобы заявиться на конкурс и завоевать долгожданную победу! Эш ищет танцоров на улицах Парижа и Рима, Лондона и Берлина, Москвы и Ибицы. Он видел многих мастеров, но как только увидел танцевавшую в латиноамериканском стиле Еву, его сердечко в два раза быстрее забилось. Эта красотка свои танцем буквально покорила Эша, и он влюбился в Еву. Только вот не так-то и просто завоевать сердце этой миловидной танцовщицы! На нашем сайте можно фильм Уличные танцы 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Уличные танцы 2 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм, откровенно говоря, очень слабый, и в плане игры актеров, и в плане танцев.актеры игравшие в этом фильме, “играли” свои роли как из под палки, они были, какието вялые, какието ну не оттуда, да и подобраны наверно в спешке. говорить про сюжет, в танцевальных мелодрамах, это преступление т.к. они сняты по одному шаблону- есть парень или девушка, которых задели, они принемают вызов, и есть парень или девушка, скажем-”гвоздь программы” которые помогают одержать верх над тем кто задел, в конце первые влюбляются в “гвоздей программы”, все щастливы и смеются. в таких фильмах мы смотрим на танцы, и мне показалось что они были не интересными, я смог досмотреть фильм до конца, с одим “но”, досмотрел, но до середины перемотал на финальный танец посмотрел его плюнул в манитор и… плохо очень плохо.

  • После стольких фильмов с данной тематикой, ожидала, что этот фильм хоть чем-то будет отличаться от предшествующих! Режиссер пошел по протоптанной дорожке! :roll: Но по крайней мере этот фильм не разочаровал танцевальными сценами, они более качественные чем игра актеров и сюжет!

  • ничего нового неуидел кроме пейзажа. Идея одна и та же, как и во всех подобных фильмах. актёры неудачно сыграли даже ничего про героев нерасказали, только главного героя показывали весь фильм. впринцыпе посмотреть можно снят фильм неплохо моя оценка 8/10

  • Смотрела) Вприцепи фильм нормальный) Но главный герой не очень) В предыдущих частях был лучше) Танцы конечно отпадные) И музыка крутая)

  • Латиночка порадовала, а вообщем…первая часть ярче будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.