Кровь (2013) фильм

Кровь (2013)  фильм

Оригинальное название: Кровь / Blood
Страна: Великобритания
Год выхода: 2013
Жанр кино: триллер, криминал
Режиссер: Ник Мерфи
В ролях актёры: Брайан Кокс, Стивен Грэм, Зои Таппер, Пол Беттани, Марк Стронг, Бен Кромптон
Премьера в России 19 июня 2013 года

Описание:

Часто преступникам удается мастерски скрыть следы своих злодеяний. Бывает так, что следователи все же разгадывают эту загадку, сколь старательно бы она не была запутана. Бывает же и так, что она теряется навсегда. В фильме «Кровь» 2013 неожиданно всплывают события, о которых многие годы никто и не догадывался.

Вот только преступники и следователи здесь одни и те же лица. Однажды им удалось скрыть свое темное прошлое, замести все следы. Они были уверены, что это никогда уже не всплывет и сами стали забывать об этом. Но не тут-то было. Новое преступление может послужить причиной того, что все их давние загадки будут разгаданы.

Всё началось с того, что на пристани был найден труп девушки. Судя по тому, в каком состоянии было тело, действовал маньяк. Казалось бы, речь о самом обычном единичном убийстве. У полиции даже есть подозреваемый, на которого указывают все улики. И осталась буквально пара формальностей, чтобы навсегда упечь его за решетку. Но сам он упрямо все отрицает, чем очень раздражает следователей, занимающихся этим делом. Раздражает настолько, что едва ли не доходит до расправы.

И тут расследование пошло по непредвиденному сценарию. Неожиданно стало очевидно, что это преступление связано с серией других преступленный, совершенных много лет назад. Те дела были закрыты за давностью лет, и, похоже, что пора их снова открывать. Вот только кого подозревать? Давайте узнаем об этом вместе. Приглашаем вас вместе с нами фильм «Кровь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Кровь 2013 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Понравился.Добро победило зло. Психология отношений присутствует: не надо воспитывать детей дурным примером

  • Мутный фильм. Засыпал 15 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.