Пророки судеб (2012) фильм

Пророки судеб (2012)  фильм

Оригинальное название: Пророки судеб
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Жанр кино: драма
Режиссер: Дмитрий Москвитин
В ролях снимаются: Андрей Василенко, Валентина Овчарова
Премьера «Пророки судеб» в России 2012 года

Описание фильма:

Любой человек вне зависимости от веры и религии стремиться разгадать все необъяснимые и непонятные простому человеку стороны бытия. Человек так устроен по своей природе, что неизвестность пугает его. Хоть на немного приподнять занавес помогают гадалки, экстрасенсы, колдуны, пророки. Это люди, способные видеть то, что для других спрятано за семью печатями. Сейчас все труднее и труднее найти истинного провидца. Но все же, спрятав свои сомнения и страхи, люди идут за помощью к пророку. К слову, в христианском вероучении пророки – это, прежде всего, Иисус Христос и его ученики.

В недавнем времени был снят фильм как раз по данной тематике. Основной идеей картины стала борьба главных героев Лены и Саши против направленного на них негативного сгустка энергии в виде сглаза и порчи. Герои фильма безумно любят друг друга. Эта любовь не дает им сдаться и помогает выйти победителями из этого нелегкого боя. События фильма охватывают большой отрезок времени: от жизни Иисуса и до современности.

Эта кинолента несет в себе определенную смысловую нагрузку. Она помогает ответить на интересующие основную массу жителей нашей планеты вопросы: что или кто управляет Вселенной, насколько опасна белая и черная магия для здоровья и жизни людей, верят ли истинные христиане колдунам и провидцам. Сюжет этой киноленты не оставит вас равнодушным. Захватывающий фильм «Пророки судеб» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Это моя собака смотреть онлайн

пока нет

Смотреть фильм Это моя собака онлайн

премьера в РФ 25 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.