Что? Где? Когда? Зимняя серия 2 игра 07.12.2013

Что? Где? Когда? Зимняя серия 2 игра 07.12.2013

Оригинальное название: Что? Где? Когда? Зимняя серия игр
Страна: Россия
Год: 2013
Ведущий: Борис Крюк
Выпущено: Продюсерский центр «ИГРА-ТВ»

Описание:

Как вы помните, в прошлую субботу команда Первого канала во главе с Михаилом Барщевским открыла Зимнюю серию игр «Что? Где? Когда?». Но если то была показательная игра, то сегодня мы представляем вам первую из трёх отборочных игр, прямой эфир которой прошёл 7 декабря 2013 года. По каким-то своим причинам, Первый канал транслирует прямой эфир не по всей территории России. И сегодня те, кто его пропустил, имеют возможность передачу Что? Где? Когда? Зимняя серия. Игра вторая 07.12.2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

В этой игре против телезрителей вышла команда Алёны Повышевой. Помимо самой девушки-капитана за столом мы увидим Алексея Самулёва, Владимира Кукарских, Александра Никольского, Владимира Улаховича и Павла Чернявского. Интересы команды знатоков представляет Григорий Гусельников, хранитель традиций клуба «Что? Где? Когда?». А защитником прав телезрителей выступит Владимир Верхошинский, представитель спонсора программы, Банка Москвы. Но главный «гвоздь» сегодняшней программы – Чарли Армстронг.

Этот певец – частый гость элитных клубов, и вот сегодня он почтил своим присутствием и наше интеллектуальное казино, исполнив один из своих хитов во время музыкальной паузы. Что ж, давайте посмотрим, как покажет себя команда Повышевой. Как резонно подметил ведущий, команде действительно везёт, их даже волчок любит и в решающий момент указывает на простые вопросы, например, про пареную репу (в буквально смысле). Тогда как команде Андрея Козлова в решающий момент вообще супер-блиц выпал. Интересно, улыбнется ли им удача сегодня?

Смотреть Что? Где? Когда? Зимняя серия 2 игра 7.12.2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.