Шерлок Холмс (2013) сериал (все серии)

Шерлок Холмс (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название:Шерлок Холмс
Год выхода: 2013
Выпущено: Россия
Режиссер: Андрей Кавун
Жанр: детектив, приключения, отечественный, триллер
Актеры: Андрей Мерзликин, Михаил Боярский, Елизавета Боярская,  Александр Безруков, Валерий Бояринцев, Игорь Петренко
Дата выхода в России: 18 ноября 2013 (Россия 1)

Описание:

Самый известный и самый гениальный сыщик всех времен и народов Шерлок Холмс снова приветствует вас, дорогие зрители. На этот раз мы увидим ещё более свежий взгляд на приключения легендарного детектива и его приятеля доктора Ватсона. Главные роли исполняют Игорь Петренко и Андрей Панин. А чтобы новый русский сериал «Шерлок Холмс» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии было не скучно, сценаристы добавили множество интересных и загадочных мелочей, которые наверняка не оставят вас равнодушными.

А как иначе можно было сделать оригинальней историю, которую давно все знают на память? К слову, о съемках русского «Шерлока Холмса» было объявлено в 2009 году, как раз когда Гай Ричи снимал свою версию легендарной истории, в которой извращался над сюжетом, как мог. Вот и русским кинематографистам пришлось добавить в сюжет побольше необычных и интригующих моментов. Конечно же, основная сюжетная линия остается неизменной, а вот в мелочах нас ждёт множество сюрпризов.

Вот, например, Шерлок Холмс курит вовсе не трубку, а сигары. Ватсон же, восхищаясь своим юным другом, пытается сделать его образ более мужественным и описывает его курящим трубку (да-да, тогда «крутые» ходили с трубками, а вовсе не сигарами, как «Коммандос»). Более того, он частенько пытался приучить Холмса курить трубку вместо «несерьезных» сигар. А ещё Ватсон был влюблён в миссис Хадсон, и именно за ней всё это время ухаживал. А Мэри Морстен придумал он сам, для того чтобы связать некоторые сюжетные моменты.

Подбор актеров также не может не радовать. Так роль гениального сыщика досталась Игорю Петренко, а его приятеля доктора Джона Ватсона сыграл покойный ныне Андрей Панин, для которого эта роль стала предпоследней. «Эту женщину» Ирэн Адлер сыграла Лянка Грыу, а роль миссис Хадсон досталась Ингеборге Дапкунайте. Но самым большим сюрпризом для поклонников отечественного кинематографа стал исполнитель роли инспектора Лестрейда – Михаил Боярский.

Ну и напоследок добавим, что сериал «Шерлок Холмс» 2013 будет полностью законченным проектом из 16 серий, без продолжения и дополнительных сезонов. Оно и понятно, ведь всего имеется восемь историй для экранизации, и каждой из них будет посвящено по две серии. Кроме того, создатели сериала заверили, что он совершенно не будет похож на классическую советскую версию. Что ж, давайте посмотрим, что за альтернативу они нам предложат.

Всего будет Шерлок Холмс 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11.12,13,14,15,16 серия

Смотреть сериал Шерлок Холмс 2013 онлайн

1 серия, 2 серия

3 серия 4 серия

5 серия, 6 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Нужно прекратить извращать вещи и называть всё своими именами. Нет в кинематографии РФ
    русских актёров.-Их упразднили и давно! Сейчас играют полукровки и чистокровные жиды.
    Играют за русских и под русских. ШЕРЛОК ХОМСА могут играть чистокровные англичане.
    Породию тоже можно заплагиатировать, но как видите- получился цирк…

  • Очень хороший фильм, отличается от той версии, что я смотрела ребенком. Кому не нравится — не смотрите, не зачем грязью поливать. У каждого свой вкус — поэтому и снимают множество фильмов, что бы угодить каждому зрителю. Уверена, что фильмы которые нравяться противникам этой версии Холмса, не понравятся не мне и не тем кто полубил нового Холмса.

    • Ви сами можете сыграть ШЕРЛОК ХОЛМСА и будете отстаивать красоту своего мудозвона
      на арене росиянского цирка. Вам что не дай, ви превращаете в рукоплескание. А чуть закрученный сценарий и Ви завоете попугаем. Что ваше мнение, что самомнение: по-гречески это «ЕРЕСЬ». Прекратите нести ЕРЕСЬ!

      • убей себя и не неси чушь. Фильм — отличный, да он другой, это даже не римейк. Это фильм на 5 баллов!

  • В очередной раз убеждаюсь, как обмельчал наш кинематограф.Да и не только наш. С каждым новым фильмом и сериалом Шерлок Холмс становится всё более сумасшедшим неврастеником и шизофреником с внешностью бомжа.Не удивлюсь, если позже он станет представителем другой расы или в обще геем. Что бы переврать чужие шедевры большого ума не надо. А вот создать свой шедевр видима ума уже нет. Печально!

  • Согласен с теми кто считает, что сериал полностью вытягивает Панин

  • нормальный сериал, смотрите

  • Ну объем знаний Холмса показан в соответствии с литературным источником. В этом все экранизации схожи ) Скажем, в первой серии советского сериала Ватсон выясняет, что Холмс не знает кто такой Коперник и ему в общем наплевать плоская земля или круглая ибо это «не важно для дела».

  • Да чтоб поверить в такую чушь и еще отослать смс на короткий номер нужно быть дввжды идиотом. Тем более это такие древние разводы что пцц. Меня интересует другое — почему не банят до сих пор )

  • голос этого нейзвестного в фиолетовых очках похож на голос кебпмена из первых серий. или актёр играет один и тот же или он окажется в конце главой всего преступного сендиката Лондона. Типа сам профессор Мариарти..Моё мнение осталось прежнем, с ролью Хомса Петренко не справился, хотя он очень старается..

  • Это очень хорошо, русское кино должно расти, а этот сериал я считаю заметным шагом вперед.

    • Ви пишите, что «РУССКОЕ КИНО ДОЛЖНО РАСТИ». Так в Венесуэле экономический рынок завоевали «гусские» и многие венесуэльцы ненавидят русских, так кто виновен- русские или гусские?Они видят какие-то ромбовидные с немного затемнённым цветом
      кожи лица и говорят:» Неужто русские такие уроды?» Так и в кинематографии РФ-
      одни гусские.Ну чтобы забыли слово «русский», внедрили «росиянин».И видимо так
      и станет, как забыли слово «русич».А теперь скажите, киноматография в РФ русская
      или канает под русских?

      • че ты несёшь? где ты видела чистокровного русского или еврея? мы россияне!!!!

  • Холмс в фильме играет ужасно: его поведение, характер — все это говорит о том, что он не сыщик а какой-то зануда. Даже по первой серии я заметила, что Ватсон рассуждает трезво, а сам Шерлок только подтверждает его слова (как будто главный герой не Холмс, а Ватсон).

  • Панин как всегда был хорош, актер от бога, жаль что теперь его нет… но я не понимаю откуда такого Холмса выкопали??? какая-то жалкая карикатура а не образ великого сыщика и джентльмена… а сценарий первых двух серий — полное фуфло….

  • Самый жалкий Шерлок смотрел только из за Панина

  • Это что,открылся конкурс?С каждой страны по фильму про Шерлока Холмса?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.