Аварийное состояние (2012) фильм

Аварийное состояние (2012)  фильм

Оригинальное название: Аварийное состояние
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: отечественный, драма
Режиссер: Всеволод Бенигсен
Премьера в России: июнь 2012
В ролях: Надежда Горелова, Алексей Колубков,  Алексей Афанасьев, Семен Трескунов, Дмитрий Янышевский, Артем Манукян, Алексей Боченин,  Владислав Дунаев

Описание:

Дом, в котором никто не живет. Дом, где бродит мрак и где обитают ужасы. Дом, где никому и никогда нет покоя… Дом, который страшит одним только своим видом.

Он расположился в большой пустыни, его стены обветшали от воздействия времени, его история стала совершенно иной, кардинально изменилась. Раньше здесь жили веселые и добрые люди, а теперь… Теперь это место наполнено мраком и ужасом, теперь это место населено духами и душами тех, кто не обрел покоя. Случайно, совершенно случайно (или, быть может, по велению какой-тио страшной силы?) сюда приходят люди, и здесь они находят последнее место. Здесь они бесславно умирают. И каждая смерть, которую приносит этот страшный дом со скрипучими половицами, неповторима, каждая смерть индивидуальна.

Главные герои, кажется, отлично знают подноготную этого места. И почему они тогда, полностью осознавая большую опасность для себя, решились на такой ответственный шаг? Кто победит в этом сражении: наполненный иноземными духами и тварями старый дом в аварийном состоянии или же оптимистичные и наполненные жизненным духом главные герои? Ответ даст эта зловещая лента…

Фильм Аварийное состояние смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Аварийное состояние онлайн

в 2013-ом


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.