Адская кухня 13 сезон США (2014) 1,2,3 выпуск

Адская кухня 13 сезон США (2014)   1,2,3 выпуск

Оригинальное название: Адская кухня 13 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Йен Кенни, Филип Абатеколас,  Джереми Уайс
В ролях: Скотт Либфрид,  Тейлор Нил Томас, Джейсон Томпсон, Хезер Уэст, Гордон Рамсей,   Джабари Джонс, Эми Риллинг, Джули Барриз
Жанр: ТВ-передачи

Описание:

На местной кухне всё время что-то происходит. Правда, не по той причине, что неопытные руки работников заведения снова не вовремя сняли с плиты борщ. Здесь всем заправляет Рамзи, который прославился на весь мир в качестве шеф-повара, который способен устроить для своих подопечных самый настоящий ад. Кажется, что хуже этого человека нет никого в округе. Идёт ли борьба со своеобразным начальством у работников кухни, можно узнать, если Адская кухня 13 сезон США смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Лишь лучший повар из лучших, который сумеет преодолеть все тяжбы данного шоу и при этом научится правильно готовить абсолютно все блюда, начиная с омлета и заканчивая экзотическими изысками, состоящими из редких продуктов, сможет добиться похвалы и славы. Только амбициозный и смелый повар сумеет осуществить мечту любого кулинара и получить в качестве награды свой собственный ресторан. Кто же окажется счастливчиком, получившим данный приз? И сможет ли он — лучший повар в стране — противостоять самому гадкому и подлому шеф-повару Рамзи, при этом оставшись человеком?
Всего будет Адская кухня 13 сезон США 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 выпуск

Смотреть шоу Адская кухня США 13 сезон онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.