Альпинисты (2014) фильм

Альпинисты (2014)  фильм

Оригинальное название: Альпинисты
Страна:  Россия
Год выхода: 2013
Жанр: отечественный, приключения
Актеры: Виген Степанян, Арам Караханян, Александр Носик, Наталья Бардо, Одиссей Арутюнян, Александр Рапопорт, Дмитрий Клепацкий, Давид Кацарава, Айк Тадевосян, Наталья Громушкина
Режиссер: Аршо Арутюнян

Описание:

Способны ли мы элементарно ценить то, что имеем? Зачем плачемся на жизнь, ноем и хандрим? Грустно, когда осознания ценности всего окружающего приходит после пережитого несчастья. Только тогда по-настоящему понимаешь, что же есть жизнь, любовь, дружба? А ведь встретить бескорыстную, самоотверженную любовь – редкое счастье…

Рекомендуем на нашем ресурсе приключенческий русский фильм Альпинисты 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В центре сюжета альпинисты. Согласитесь, мы, люди от гор далекие, смотрим на этих чудаков, как на неисправимых романтиков, которым просто не хватает в повседневной жизни риска, остроты. Нам не приходит в голову, что многие из них находят в высоте возможность испытать себя, преодолеть.

Их свели горы, но развела любовь…к одной девушке. гда после гибели одного туриста из группы, которую в горах Армении сопровождал один из бывших друзей, над ним нависла реальная перспектива оказаться за решеткой. Катастрофа меняет все. Но поступившее от влиятельного криминального босса предложение дает надежду на свободу. Герой должен выполнить сложную миссию. Свои профессиональные навыки выживания и ориентирования в скалах он должен применить для поиска сокровищ.

Заманчиво, но права выбора, в принципе, не предоставляется. Когда твоя любимая в заложниках, не до раздумий. Горы сводят бывших напарников, которым предстоит вместе смотреть в лицо ухмыляющейся смерти.

Смотреть Альпинисты фильм 2014 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.