Анютино счастье (2013) сериал

Анютино счастье (2013)  сериал

Оригинальное название: Анютино счастье
Страна: Россия
Режиссер: Борис Рабей
Жанр кино: мелодрама
В ролях: Владимир Гориславец, Дарья Егорова,  Максим Сальников
Дата выхода в России: 22 декабря 2013 (ТВЦ)

Описание:

Представляем вашему вниманию необычный и весьма поучительный русский сериал «Анютино счастье». В центре сюжета – бойкая девчонка Аня, выросшая в интернате. Так уж сложилось, что с детства она росла без отца, а её мать очень рано её покинула. Вот и вынуждена она была взрослеть в детском доме. Но став подростком, она вернулась в родную деревню, и какое-то время жила с братом. Правда, довольно скоро она поняла, что ей здесь совсем не рады, ведь у брата есть семья, для которой Аня – чужачка.

Она не знала, куда пойти, но решение нашлось само. Оказалось, что местный «олигарх» Юмашев и есть её родной отец. Когда-то давно он бросил её маму с маленькой дочкой Анечкой на руках, сейчас же раскаялся и решил наверстать упущенное время с дочкой. Да и вообще, он точно так же остался одиноким и никому не нужным, несмотря на своё весьма внушительное состояние. И вот они нашли друг друга, и какое-то время даже пожили счастливо. Увы, отец тоже вскоре покинул Анюту, оставив ей немаленькое наследство.

И вот тут-то у нашей героини и начались проблемы. А какие именно, вы сможете узнать, если будете сериал «Анютино счастье» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. Всё дело в том, что на это наследство уже давным-давно нашлись охочие, и всё было поделено ещё до прихода Ани. И вот теперь бандиты попытаются у неё всё это отнять, сначала обманным путем, потом угрозами, а дальше… впрочем, смотрите сериал, и обо всем узнаете сами.

Сериал Анютино счастье 2013 смотреть онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хорошая история про золушке, но воспитанники детдомов обычно другие, их жизнь заставляет быть волками среди волков

  • очень хороший фильм!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.