Апокалипсис сегодня (1979) фильм

Апокалипсис сегодня (1979)  фильм

Оригинальное название: Апокалипсис сегодня / Apocalypse Now
Страна: США
Режиссер: Френсис Форд Коппола
Жанр кино: драма, военный
Дата выхода в мире: 10 мая 1979 года
Актёры: Мартин Шин,  Деннис Хоппер, Фредерик Форрест, Марлон Брандо, Г.Д. Спрэдлин, Альберт Холл, Харрисон Форд,  Роберт Дювалл, Сэм Боттомс

Описание:

В этом военно-драматическом фильме рассказывается о войне во Вьетнаме. Ведутся боевые действия за раздел территории, гибнут люди. Главным героем выступает агент спецназа Уиллард, который уполномочен попасть в Камбоджу по реке, чтобы отыскать и уничтожить одного умалишенного полковника Курца. Известно, что тот орудует в одном отдаленном районе Вьетнама, наводя ужас на всех обитателей королевства. Под его командованием оказываются местные жители. Отправившись в путешествие, Уиллард сталкивается со многими странными событиями. Приближаясь к своей цели, он перестаёт осознавать, что должен делать дальше.

В картине очень реалистично отображается весь ужас кровопролитной войны, которая уносит жизни людей, превращая землю в одну большую могилу. Но в ней также прослеживаются моменты человеческой психологии.

На счету этой картины две награды «Оскара» и Золотой Пальмовой ветви знаменитого кинофестиваля в Каннах. «Апокалипсис сегодня» также номинировался 32 раза на другие кинопремии, став из них победителем 14 раз, а в 1980 году фильм был отмечен премией «Лучшего фильма на иностранном языке».

Приглашаем на нашем сайте военный американский фильм «Апокалипсис сегодня» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Апокалипсис сегодня фильм 1979 онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Бред с потугами на значимость, даже с учетом истеричной морали тех событий.
    Да и еще чмошный “перевод” полностью добивает какую либо надежду на ” не зря потраченное время”.

  • Старый фильм, а такой жесткий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.