Аполлон 18 (2011) фильм

Аполлон 18 (2011)  фильм

Оригинальное название: Apollo 18 / Аполлон 18
Год выхода: 2011
Страна: США, Канада
Режиссер: Гонсало Лопес-Гальего
Жанр кино: триллер, фантастика, ужасы, про космос, про монстров
В главных ролях:  Майкл Копса, Ллойд Оуэн, Райан Роббинс, Уоррен Кристи, Эндрю Эйрли, Курт Макс Рунте,  Эли Либерт
Дата выхода в России: 1 сентября 2011 года

Описание:

Данная картина отправляет зрителей в то, постепенно всё глубже уходящее в прошлое, время, когда полёты в космос ещё вызывали значительную гордость в сердцах людей. Именно в такой момент две величайшие космические державы решили в очередной раз попробовать создать совместный проект. Зрители, которые будут фильм Аполлон 18 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что лучшие умы двух государств планировали провести экспериментальный совместный полёт. Закончится эта эпопея должна была посадкой космических аппаратов на лунную поверхность. Но, как крайне часто тогда бывало, конфликт интересов и непомерных амбиций помешал до победного конца довести грандиозную и очень интересную задумку. И это, вероятно, на долгое время отдалило человечество от раскрытия многих тайн, хранимых спутником Земли.

Фильм Аполлон 18 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • классный фильм.реально страшно. насчет правдивости неправдивости каждый решает сам, но фильм стоит смотреть, правда не каждый его оценит

  • Да что то слабовато…
    Откуда, куда, где, почему, как… Ответы так и не дали. Начали с жопы, в жопе и остались… Хотя сначало фильм заитриговал. Пауки не просто так фигурируют в виде иноплонетных монстров, американцы больше всего боятся их, вот и решили запехнуть в фильм. Снято как то криво, операторы не руками держали камеру это ясно, в Репортаже это снято гораздо… Лучше. Вердикт: 4/10 Если время есть лишнее, вобще не нужное, гляньте…

  • Мне фильм понравился. Правда жаль парней, как американцев, так и наших, и не втом дело выдумка ли это, дополненая определёнными фактами, или реальность которую от нас тщательно скрывают, главное в том что правительства развитых стран не дают достоверной информации о том что происходит в космическом пространстве… В общем, я как человек, который уверен, что по мимо нас в космосе есть ещё КТО-ТО очень огорчена, что такие вещи засекречены! Вот!

  • Отличное кино…..конечно они могли преувеличить то что было на самом деле…..но что то подобное исключать не следует только в другом формате ……..всем смотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.