Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2001) фильм

Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2001)  фильм

Оригинальное название:   Astérix & Obélix: Mission Cléopâtre / Астерикс и Обеликс 2 часть: Миссия «Клеопатра»
Год выхода: 2001
Режиссер: Ален Шаба
Страны: Германия, Франция
Жанр: комедия,  семейный, фэнтези, приключения
Актёры: Жерар Дармон, Жамель Деббуз, Эдуард Баэр, Дьедонне, Моника Беллуччи, Кристиан Клавье (Безумные преподы),   Мусс Диуф, Клод Риш,   Ален Шаба, Жерар Депардье (102 далматинца)

Описание:

Астериксу и Обеликсу на сей раз предстоит спасти саму Клеопатру – спасти от позора. Прекрасная царица имела неосторожность заключить с Цезарем очень авантюрное пари. Всего за три месяца её подданные должны выстроить огромный дворец из драгоценностей, достойный сказки самой Шахерезады. Заключать такое пари легко, если знаешь, кому поручить столь масштабное строительство. Строить замок предстоит архитектору Нумеробису, и ему придётся очень постараться, иначе головы не сносить…

Чтобы не стать едой для крокодилов, Нумеробис обращается за помощью к известному алхимику – друиду Панорамиксу. С этого и начинается главное веселье, а повеселиться вместе с главными героями можно, воспользовавшись возможностью фильм «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Панорамикс совсем недавно разработал волшебное зелье, способное подарить человеку невероятную силу. Но продать его архитектору он отказывается…

Вместо этого он сам отправляется в Египет вместе с двумя приятелями – Астериксом и Обеликсом. Эти два весельчака просто не могут без смешных и нелепых ситуаций. Вот, например, Обеликс не смог пройти мимо Сфинкса, не отломив ему нос. А ещё по дороге ребята встретили самых настоящих пиратов. Но те, едва завидев друзей-весельчаков, испугались и сами потопили свой корабль (видимо, встречались раньше). Итак, прибыв в Египет, галлы приступили к стройке. А обиженный Гоблинус приступил к коварному плану диверсии…

Смотреть Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.