Балто (1995) мультфильм

Балто (1995)  мультфильм

Оригинальное название: Балто / Balto
Страна: США
Режиссер: Саймон Уэллс
Жанр: драма,  семейный, приключения, мультфильм
Озвучивают:  Сандра Дикинсон, Джим Каммингс, Фил Коллинз, Бриджит Фонда,Кевин Бейкон, Боб Хоскинс, Дэнни Манн,  Джульетт Брюэр, Робби Рист
Премьера в мире: 22 декабря 1995 года

Описание:

В основу этого чудесного и трогательного мультфильма положены реальные события. Балто – кличка пса, в жилах которого течет кровь собак и волков. И такая родословная заметно осложняет жизнь нашему герою. Поскольку Балто в какой-то степени приходится родственником диким зверям, его бояться все жители городка, и никто не рискует поставить этого полукровку в упряжку для участия в местной гонке. Да еще и собаки постоянно издеваются над Балто.

Однажды в городке началась эпидемия дифтерии. Срочно нужна была вакцина, но достать ее не представлялось возможным, поскольку из-за сильнейшей бури все транспортные пути были перекрыты. Оставался единственный шанс – предпринять попытку добраться до медиков на гончих собаках. Жители сформировали упряжку из самых опытных и быстрых псов, и она тут же оправилась в тяжелый путь. Но уж очень свирепой выдалась буря, и собаки, к несчастью, практически сразу сбились с дороги. Балто не мог спокойно наблюдать за тем, как страдают заболевшие люди, он отправился на поиски заплутавшей упряжки.

Что же ожидает впереди отважного пса? На нашем сайте вы можете выяснить это и мультфильм «Балто» 1995 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Cмотреть мультфильм Балто 1995 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Замечательный мультик)))))я его обожаю))))как любила его в 10 лет,также люблю и в 20))))смотреть всем!!!!!!!!!!!!

  • Привет из детства)) Я его обожала тогда, и до сих пор люблю))))) Очень красивый мультфильм)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.