Банда неудачников (1994) фильм

Банда неудачников (1994)  фильм

Оригинальное название:  I Mitici — Colpo gobbo a Milano / Банда неудачников
Страна: Италия
Год выхода: 1994
Режиссер: Карло Ванцина
Дата выхода в России: 18 февраля 1994 года
Актёры: Рикки Мемфис, Пьетро Гисланди,  Моника Беллуччи, Тони Сперандео, Уго Болонья, Пьер Мария Чеккини, Клаудио Амендола, Уго Конти, Мирелла Фалько

Описание:

В центре событий — парочка братьев, характеры которых серьезно отличаются. Фабио — законопослушный гражданин, а Хулио — отъявленный негодяй и опасный преступник. Хулио привык жить за решеткой, лишь изредка выбираясь на свободу, чтобы совершить очередное преступление и вновь отправиться «на нары». О дальнейшей судьбе этого лузера вы узнаете, решив фильм Банда неудачников смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Очередное дело Хулио вновь приводит парня в тюрьму. Заключенный недоволен — он попался, но ограбление ювелирной лавки так и не успел совершить. Наступает черная полоса и в судьбе Фабио — его увольняют с работы. И тогда бедолага отправляется навестить отбывающего срок брата, чтобы вытянуть из него детали грабительского замысла. После этого Фабио с напарником перебираются в Милан, решив стать полноценными грабителями ювелирных лавок…

Смотреть Банда неудачников фильм 1994 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.