Бандиты (2001) фильм

Бандиты (2001)  фильм

Оригинальное название: Бандиты / Bandits
Страна: США
Год выхода: 2001
Режиссер: Барри Левинсон
Жанр: мелодрама,  криминальный, комедия, драма
В ролях актёры:  Брюс Уиллис,  Кейт Бланшетт,  Билли Боб Торнтон, Пегги Майли,  Азура Скай, Дженьюэри Джонс, Бобби Слэйтон, Стэйси Трэвис, Брайан Ф. О’Бирн

Описание:

Интригующая завязка мелодрамы в антураже бандитского триллера просто шикарна. Парочке заключенных (они сами не поняли, как это у них получилось) удается сбежать из тюрьмы. Криминальный дуэт весьма своеобразный. Джо Блэйк не по-детски крут, не имеет особых проблем с психикой, если не считать иногда возникающих приступов агрессии. Его напарник Терри Коллинз – сплошное недоразумение, уверенное, что в нем уживаются все недуги, о которых ему когда-либо доводилось слышать. После побега, желая раздобыть легких денег, парочка успешно грабит банк. Смекнув, что это дело им очень даже подходит, грабители решают отныне подходить к отъему денег более профессионально, тщательно продумывая каждую деталь налета. Кстати, бандиты вежливы, не стреляют, заложников не обижают. Правда, избежать разбитых машин и хаоса им все-таки не удается.

Все идет превосходно ровно до того момента, как к ним в руки в качестве заложницы попадает Кейт. Красотка поочередно заигрывает то с одним, то с другим. И в результате обоим разбивает сердце. Есть ли у нее план? Каковы истинные причины ее поведения? На нашем портале приглашаем фильм Бандиты 2001 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильмы с Брюсом Уиллисом: G.I. Joe: Бросок кобры 2, Крепкий орешек 5

Смотреть Бандиты фильм 2001 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.