Банкомат (2012) фильм

Банкомат (2012)  фильм

Оригинальное название: Банкомат / ATM
Год выхода: 2012
Страна:  Канада, США
В главных ролях: Hоберт Хакулак, Аарон Хьюз,  Уилл Войтович, Джош Пек, Брайан Джерати, Глен Томпсон,  Омар Кхан, Элис Ив
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Дэвид Брукс

Описание:

Тяжелейший рабочий день остался позади. Конечно, после плодотворно проведённого времени хочется отдохнуть. Но трое коллег обнаружили, что у них совершенно нет денег. И тогда они решают просто пойти и снять необходимую сумму в одном из банкоматов. Обыкновенное действие, не сулящее ничего нового. Но для героев данной картины всё оказалось абсолютно не так. Зрители, которые будут фильм Банкомат смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, неожиданно окажутся свидетелями детективной истории. Ведь мужчины, получив деньги, практически моментально заметят таинственную личность, скрывающую своё лицо и следующую за ними. Что нужно этому человеку? Ответа на данный вопрос герои найти не сумеют. Но настроение у них испортится основательно. Ведь теперь вместо расслабляющего отдыха их ожидает напряжённый вечер.

Смотреть фильм Банкомат 2012 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • граждане,это полная чушь…чтобы двое мужиков побоялись вый ти против одного…какими же [пип] они должны быть:)) или америкосами:)))
    еще ни в одном фильме не видела настолько тупого и нелогичного поведения главных героев. 1/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.