Баскетбол Куроко 2 сезон (2013-2014) аниме (все серии)

Баскетбол Куроко 2 сезон (2013-2014)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: Kuroko no Basuke 2 / Баскетбол Куроко 2
Страна: Япония
Год выхода: 2013
Режиссёр: Тада Сюнсукэ
Жанр: комедия,  спорт, аниме, мультфильм

Описание:

Баскетбольный клуб средней школы Тэйко стал своеобразной легендой в мире японского молодежного спорта. Традиции, что формировались годами, помноженные на фантастические успехи последней сборной, в состав которой входила пятерка поистине гениальных игроков, – и вот перед болельщиками самая настоящая команда мечты! Однако юные дарования повзрослели и перешли учиться в другие, не менее престижные в спортивном плане, старшие школы. Поменял место учебы и Тэцуя Куроко. Этот парень также весьма успешно выступал за клуб Тэйко, но почему-то постоянно оставался в тени великолепной пятерки.

Итак, баскетбольная команда старшей школы Сэйрин, которая уже успела засветиться в финальных играх национального турнира, пополняется новыми членами. Один из них – Тайга Кагами, постигавший все тонкости баскетбола в Америке, где, кажется, нет человека, способного равнодушно относиться к этому виду спорта. А второй – наш герой Куроко, утверждающий, что играл на одной площадке со «звездами» из клуба Тэйко. Вот только пока что слова парня больше напоминают пустое бахвальство. Ведь ни девушка-тренер Рико Айда, ни опытные игроки команды Сэйрин не замечают в Тэйко никакого ярко выраженного таланта. Чем все-таки так примечателен этот неказистый с виду парень, который в ближайшем будущем заставить говорить о себе и товарищей по клубу, и всех поклонников молодежного баскетбола?

Хотите удовлетворить свое любопытство? Тогда заходите к нам на сайт, где можно аниме Баскетбол Куроко 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Баскетбол Куроко 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке, Баскетбол Куроко 2 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия на русском языке

Смотреть аниме Баскетбол Куроко 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия рус

3 серия озвучка JAM & Nika Lenina

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хороший мульт=)

  • Круто! После просмотра мне аж в баскетбол играть захотелось! Моя подружка тоже смотрела «Баскетбол Куроко». Послезавтра идем на тренеровку по баскетболу!!!

  • довольно интересно и душевно)))

  • Это великолепно *з*

  • супер!!!

  • Дождалися, родненькие!=)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.