Беглец (2015) фильм

Беглец (2015)  фильм

Оригинальное название: Беглец
Год: 2015
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Остин Старк
Актёры: Фредрик Лене, Уэнделл Пирс,  Сара Полсон, Николас Кейдж,  Конни Нильсен, Ванета Уолмсли,  Джеймс Моусес Блэк,  Питер Фонда, Брайан Бэтт

Описание:

Колин Прайс – конгрессмен, в жизни которого есть место только для двух вещей: женщин и денег. Вы окажетесь свидетелями сильного возгорания на нефтедобывающей платформе, после которого жизнь мужчины кардинально изменится, если решите фильм Беглец 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Событие немедленно привлекло внимание общественности, заняв первые полосы авторитетных зданий. В результате аварии страдает не только природа, но и люди, получающие ранения различной степени тяжести.

В центре скандала, связанного с угрозой разлива нефти, способной нанести огромный ущерб окружающей среде, оказывается мистер Прайс. Камеры наблюдения фиксируют, как он встречается с Люси, женой одного из мужчин, пострадавших в результате чрезвычайного происшествия. Карьере Прайса угрожает огромная опасность, поскольку он оказывается вовлеченным в сексуальный скандал, преданный огласке. О спокойной жизни можно забыть: количество журналистов, пытающихся взять у Прайса интервью, зашкаливает, но любые попытки конгрессмена объясниться лишь усугубляют ситуацию.

За время своей карьеры политику неоднократно приходилось прибегать ко лжи: он в совершенстве научился искусству вранья. Он уверен, что ложь – это самый лучший союзник, но что делать, когда речь заходит о любовных чувствах?

Трейлер Беглец 2015 HD 720p

 

Смотреть Беглец фильм 2015 онлайн

 премьера 3 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.