Бедная Саша (1997) фильм

Бедная Саша (1997)  фильм

Оригинальное название: Бедная Саша
Год: 1997
Страна: Россия
Режиссер: Тигран Кеосаян
Премьера в России 26 декабря 1997 года
Жанр: комедия, семейное кино, отечественный, приключения
Актёры: Александр Збруев, Спартак Мишулин, Борис Сичкин,  Армен Джигарханян, Нина Русланова, Валерий Гаркалин,  Ольга Волкова, Вера Глаголева

Описание:

Действие картины разворачивается в Москве в 90-е годы. Специалист по кражам Березкин выходит из тюрьмы на свободу. Это настоящий профессионал своего дела, отличающийся большой рассеянностью. Мафиозный босс поручил ему крупную сумму денег, но из-за своей невнимательности мужчина их теряет. В отчаянии он собирается покончить жизнь самоубийством, поскольку преступные авторитеты все равно найдут его и убьют, но от последнего шага его спасает человек, переодетый Дедом Морозом. Аристарх (именно так зовут спасителя Березкина) предлагает ему ограбить богатую квартиру.

Получится ли у них реализовать задуманное? Об этом вы сами узнаете, решив фильм Бедная Саша смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Но Аристарх ошибся: квартира оказывается не пустой. Там находится девочка Саша, которая записывает процесс ограбления и начинает шантажировать пленкой Березкина. Этот ребенок хочет, чтобы мама уделяла ему побольше внимания, но женщина занята наращиванием своего капитала. Поэтому Саша обещает Березкину не выдавать его, если тот ограбит банк, где лежат родительские деньги. Чтобы воплотить этот план в жизнь, девочка достает ему приличную одежду и представляет своим учителем по информатике.

Смотреть Бедная Саша фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.