Безумная свадьба (2014) фильм

Безумная свадьба (2014)  фильм

Оригинальное название: Qu’est-ce qu’on a fait au Bon Dieu?   / Безумная свадьба
Год выхода: 2014
Страна: Франция
Жанр кино: комедия
Режиссер: Филипп де Шоврон
Дата выхода в России:  июль 2014 года
Актёры: Кристиан Клавье, Шанталь Лоби, Фредерик Чау, Фредерик Бель, Ивонн Граделе, Меди Садун, Эли Семун,  Элоди Фонтан, Паскаль Н’Зонзи,  Эмили Каен

Описание:

Супруги Верней — рядовая французская семья, придерживающаяся классических ценностей и вековых семейных традиций. В семействе растет четыре дочери, каждая из которых собирается замуж. Компания избранников подобралась еще та: еврей, араб, китаец… О последней надежде супругов Верней вы узнаете, решив новый комедийный французский фильм Безумная свадьба 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Четвертая дочурка встречается с респектабельным молодым человеком, и вскоре родители получают радостную весть — намечается свадьба. Радости мсье Вернея нет границ — в его доме появится успешный и богатый европеец. Во всяком случае, нормальный француз. Вскоре родителей ожидает потрясение — их дочь поведет к алтарю… негр.

Трейлер фильма Безумная свадьба 2014 HD 720p

Фильм Безумная свадьба смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • офигенный фильмчик ,а в исполнении франции это даже прорыв кинематографии среди комедий .!!!!.

  • Один из лучших фильмов за последнее фремя мною просмотренных, а в жанре комедия- самый лучший. Очень легкий, душевный и супер смешной фильм.

  • Было бы смешно, если бы не было так грустно. Под видом комедии поднята серьезная тема. Боюсь, что нас тоже ждет такое будущее, а ведь у меня дочь!!!

  • Давно не получала такого удовольствия от комедии…легко смотрится…смеялась…опять смеялась…добрый и милый фильм который достоин просмотра)))

  • Не скажу, что юмор феерично-искрометный, но в нем есть та атмосфера, которая присуща почти всем французским комедиям. Считаю, что из идеи многонациональных браков можно было выжать по максимуму. Прекрасный актерский состав, картинка красивая, нет откровенной пошлости, но не хватило в сценарии чего-то, несмотря на бодрое начало, что делает «вкусными» подобные истории. Да, отца-бедолагу жалко не по-детски. Четыре дочери преподнесли папочке сюрпризы. Младшая могла бы и пожалеть родителя. А она его добила.

  • Вао! Супер фильмец! Давно не смотрела такой такой прекрасный и легкий фильм! Актеры все симпатичные.
    оч понравился, угарный такой))) особенно в конце супер все!!!))0))

  • 10/10. Настоящая французская комедия – лёгкая, весёлая, красивая. Персонажи – просто чудо :-D один другого ярче, а папа-африканец – шедевр этого фильма. Обязательно пересмотрю.

  • Бред редкий!!! избитый сюжет на тему мультикультурности слегка завуалированный псевдорасистскими пассажами папаши.Тема та же – ничего страшного если наши образованные,культурные, красивые женщины спят со всякими . Таков современный мир- стремитесь к этому!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.