Блондинка в эфире (2014) фильм

Блондинка в эфире (2014)  фильм

Оригинальное название: Блондинка в эфире
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр кино: комедия
Режиссер: Стивен Брилл
Актёры:   Элизабет Бэнкс, Джеймс Марсден, Джиллиан Джейкобс, Сара Райт,  Итан Сапли,  Ларри Джиллиард мл.
Дата выхода в России 7 мая 2014 года

Описание:

Вы, наверное, видели уже немало фильмов о блондинках? Так вот, забудьте всё то, что вы о них знали и видели до этого, потому что сегодня вас ждёт нечто особенное. Можете не сомневаться, что не пожалеете о времени, потраченном на то, чтобы фильм «Блондинка в эфире» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Главная героиня этого фильма – девушка, безусловно, экстраординарная. И вот однажды она решила, что пришло её время стать звездой.

Сказано – сделано! Наша героиня отправляется на пробы в офис одного из центральных каналов Лос-Анджелеса. Но пока она проходила собеседование, у неё сложилось впечатление, что над ней просто поглумились и работа эта не для неё. Как и всякая порядочная блондинка, расстроенная своим фиаско, она отправилась в бар, и как следует там «отвисла». Из утреннего похмелья и оцепенения её вывела неожиданная новость: её приняли на работу!

Новость, несомненно, грандиозная. И можно было бы это дело отметить, снова посетив какое-нибудь питейное заведение, да вот только сейчас наша героиня вдруг осознала, что она совсем не понимает, где находится. Но это ещё полбеды, у неё при себе нет ни удостоверения личности, ни кошелька. А ведь действовать надо быстро, потому что работодатель желает видеть её на новом рабочем месте немедленно. Сможет ли наша героиня справиться со столь непростыми обстоятельствами ради мечты всей своей жизни?

Трейлер Блондинка в эфире HD 720p

Смотреть фильм Блондинка в эфире 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Если вам смешно от тупости и кривляний, далёких от реальности, вам понравится. Мне нет.

  • Отличный! Посмотреть стоит. Был момент, который готова была пересматривать всегда)) Очень было интересно наблюдать за ее действиями. Очень смешной. Советую!

  • Это невероятно! Ни секунды не скучала и не пожалела. При всей банальности сюжета абсолютно НЕпошло, НЕскучно, и я МНОГО смеялась и искренне сопереживала героине. Конечно, фильм на один раз, но очень рекомендую к просмотру, когда нужно скоротать легко и непринужденно 1,5 часика. Просто отдыхайте и наслаждайтесь

  • Фильм для любителей легких американских комедий в стиле идиократия! твердая 5 за молодящуюся Бэнкс!

  • 1 из 10, давно я такого тупого фильма не видел. Полфильма героиня бегает, истерит, ничего толком объяснить не может никому, чтобы ей помогли, как обычно, в принципе, в подобных фильмах)

  • афигенный фильмец просто суперский круть!ставлю10+!!советую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.