Лазурный гримуар / БлэйБлю Измененные воспоминания (2013) аниме 10,11 серия

Лазурный гримуар / БлэйБлю Измененные воспоминания (2013)  аниме  10,11 серия

Оригинальное название: БлэйБлю: Изменённые воспоминания / BlazBlue: Alter Memory
Год выпуска: 2013
Страна: Япония
Жанр: приключения, аниме, мультфильм
Режиссер: Татибана Хидэки

Описание:

Представляем вашему вниманию очередную антиутопию. Это аниме «Лазурный Гримуар: Другие воспоминания». Всё началось с создания организации NOL, призванной навести мир и порядок на планете. Идея была хороша, но, как и следовало ожидать, бюрократы не могли её не испортить. И вот вместо охраны гражданских прав организация начинает навязывать миру свои диктаторские порядки. Разумеется, это никому не понравилось, и у NOL появилось множество противников.

Среди них оказался и Рангу – очень опасный повстанец, путешествующий между городами и уничтожающим местные управления NOL. Его цель – добраться до верхушки организации и уничтожить её, вернув обычным людям их свободу. В самой компании его считают самым опасным противником и ему даже присвоен класс SS, а в мире у него появилось прозвище Бог Смерти.

Причин ненавидеть корпорацию у самого Рангу достаточно, и когда-нибудь он обязательно доберется до верхушки, чтобы размазать её. А как ему это удастся, вы сможете узнать, если будете аниме «Лазурный Гримуар другие воспоминания | БлэйБлю: измененные воспоминания» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Разумеется, там тоже никто не будет сидеть сложа руки и ждать, когда Рангу к ним подберется.

За голову таинственного воина назначена огромная премия, а потому всё больше бандитов, ведомые жаждой наживы, охотятся на Рангу, даже не понимая, насколько он опасен. Вот и приходится ему держать ухо востро и постоянно быть готовым к нападению исподтишка. И чем ближе он подбирается к верхушке NOL, тем больше охотников идут по его следу, и тем более опасных противников ему приходится встречать на каждом своём шагу.

Словно тараканы, охотники за головами выползают из-за каждого угла, и сколько бы наш герой от них не отбивался, их становится всё больше. Но далеко не все из них рискуют собственной шкурой ради наживы. Есть ещё кое-что – Лазурный Гримуар. Это таинственный артефакт, дающий своему хозяину невероятную силу, и вот его-то мечтает заполучить любой охотник, знающий о его возможностях.
Всего будет Лазурный гримуар: Другие воспоминания 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия рус перевод, БлэйБлю: Изменённые воспоминания 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия на русском

Смотреть аниме Лазурный Гримуар / Блэйблю : измененные воспоминания онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка JAM & Ancord & Nika Lenina

5 серия JAM & Ancord & Nika Lenina

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.