Больше – Меньше (2013) фильм

Больше – Меньше (2013)  фильм

Оригинальное название: Больше – Меньше
Страна: Россия
Жанр:  драма
Год выхода: 2013
Режиссер: Денис Банников
Актёры: Виктор Рудниченко, Елизавета Олиферова, Сергей Пиоро, Жанна Воробьева, Елена Ощепкова,  Виталий Максимов, Елена Соловьёва

Описание:

Сознание наших милых дам устроено таким образом, что они всегда довольны собой, но вечно недовольны своей внешностью. Им хочется быть чуточку худее, выглядеть чуточку привлекательнее, одеваться чуточку моднее. Вот и проводят они кучу времени у зеркал да в салонах, подкрашиваясь да прихорашиваясь.

А вот у героинь фильма «Больше – Меньше» несколько более радикальный подход к собственной внешности, ведь они недовольны размером собственной груди. И дело даже не в том, что большая или, наоборот, небольшая грудь лучше. Нет, все дело в том, что размер грудей не соответствует внутреннему миру их хозяек, поскольку их духовное «я» имеет грудь иного размера, а значит – нет гармонии.

Однако есть способ достичь внешней гармонии с внутренним миром, и этот способ – пластическая операция. Одна героиня мечтает получить грудь на пару размеров побольше, ведь только такой размер сделает её счастливой. Другая же, наоборот, хочет сделать свою грудь немножко меньше, ведь она для неё – тяжелая ноша, в прямом и переносном смыслах. А ведь, между прочим, изменение размеров и формы груди влечет за собой изменения и в сознании женщины.

Не верите? Тогда предлагаем вам прямо сейчас фильм Больше – Меньше смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта, чтобы лично убедиться во всем вышесказанном. Вы увидите, как изменяются женщины после пластических операций по увеличению (и даже уменьшению) груди, а также какие перемены происходят после этого во всех сферах их жизни.

Трейлер Больше – Меньше HD 720p

Фильм Больше – Меньше 2013 смотреть онлайн

премьера 30 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Забывая о духовном, люди с ума сходят в погоне за идеальными внешними формами. Это делает услуги пластических хирургов востребованными и дорогими. А одной из наиболее частых услуг является, конечно же, увеличение груди. Большинство девушек искренне уверены, что размер их груди совершенно не соответствует размеру души. И чтобы появилось какое-то соответствие, необходимо добавить пару размеров…

    Несмотря на такое прозаическое начало, тема картины куда более глубока. Красной нитью через всё повествование проходит идея навязанных ценностей, утверждение, что свобода человека кроется в способности руководствоваться собственными ценностями. Начинается всё в непростые советские 70-е.

    Татьяна и Полина обращаются к хирургу-пластику. Татьяна приходит со вполне естественным желанием – увеличить свою «женскую гордость». Оказывается, даже в советские времена такое было возможно. Полина же обращается с неожиданной просьбой – её размер груди ей мешает, он не соответствует её внутреннему миру и представлениям о своем теле. Она хочет сделать свою грудь меньше. В этой затравке уже кроется мораль фильма – у каждого свои ценности…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.