Невероятный Халк (2014) сериал

Невероятный Халк (2014)  сериал

Оригинальное название: Невероятный Халк / The Incredible Hulk
Страна: США
Год выпуска: 2014
Актёры: 
Режиссер: Гильермо дель Торо
Жанр: боевик, фантастика, сериал, драма
Дата выхода сериала «Невероятный Халк»в России: 2014 год

Описание:

Еще в шестидесятые годы компания «Марвел» выпустила в свет первые серии комиксов, посвященных Халку. Этого персонажа считают одним из самых узнаваемых среди всех вымышленных супергероев. По сюжету комикса, под личиной Халка скрывается физик Брюс Беннер, ставший мутантом из-за собственного эксперимента, который вышел из-под контроля. В результате возникла совершенно новая личность, очень импульсивная и практически неуправляемая. Причем вдобавок к буйному характеру Халк еще и обладает сверхчеловеческой силой — вот уж действительно гремучая смесь.

К счастью для окружающих, вся эта мощь направлена не против существующего общества. Основное занятие Халка — борьба с преступностью, и горе тому злодею, который попадется ему на глаза. В своем стремлении добиться справедливости герой не останавливается ни перед чем, и в конце концов виновный все равно будет пойман и наказан. К сожалению, в пылу погони Халк частенько причиняет городу столько разрушений, что власти приходят в бешенство от его действий.

Истории, посвященные зеленому герою, пишутся уже более полувека. За это время он сражался с самыми разными преступниками — от мелких уличных воришек до коварных злодеев, мечтающих о мировом господстве. И вот вниманию зрителей предлагается очередная кинокартина, рассказывающая о новых приключениях Халка. Хотите узнать, какими они будут? Тогда начните новый фантастический сериал Невероятный Халк смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Cериал Невероятный Халк 2014 смотреть онлайн

1 серия

 в 2014 году

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.