Весна моей жизни дорама

Весна моей жизни дорама

Оригинальное название: Весна моей жизни / Мои весенние дни / Весенние дни моей жизни 
Режиссёр: Ли Чжэ Дон
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, корейский сериал, медицина, драма
Страна: Южная Корея
Актеры: Ли Чжун Хёк, Сим Хе Джин, Чан Вон Ён, Чхве Су Ён, Квон Хэ Хё, Чан Син Ён, Кам У Сон

Описание:

Ли Бом неизлечимо больна: спасти её может только пересадка сердце. Девушке сильно повезло, поскольку донор нашелся в последний момент, и теперь у нее есть прекрасная возможность начать жизнь сначала.

Гам У Сон старше Ли Бом больше, чем на 20 лет. Недавно он лишился жены в результате автокатастрофы, и теперь, помимо руководства животноводческой компанией, в одиночку занимается воспитанием двоих детей, с трудом совмещая два этих дела, отнимающих кучу времени. Если вы решите дораму Весна моей жизни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то увидите, как однажды он случайно встречает Ли Бом и влюбляется в нее, не догадываясь, что сердце его покойной супруги бьется в груди его новой возлюбленной.

Науке давно известен феномен, когда люди, получившие орган от донора, начинают перенимать черты его характера. Вот и Гам У Сон замечает порой, что Ли Бом напоминает ему умершую жену.

Всего будет в дораме Весна моей жизни 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка (субтитры)

Смотреть Весна моей жизни дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.