Взвешенные и счастливые 3 сезон (все выпуски)

Взвешенные и счастливые 3 сезон (все выпуски)

Оригинальное название:  Взвешенные и счастливые 2013 / Зважені та щасливі 2013
Год выхода: 2013
Жанр кино: ТВ-шоу
Страна: Украина
Режиссер: Елена Черная
Ведущая: Олеся Жураковская

Описание:

Вот уж третий сезон любимого шоу «Взвешенные и счастливые» выходит на телеканале СТБ. А зрителям оно всё не надоедает, наоборот, становясь с каждым выпуском популярнее. Весь секрет в том, что это шоу своим командным и соревновательным духом помогает бороться с лишним весом всем, кто его смотрит. И миллионы зрителей худеют вместе с участниками. Только представьте (желательно без смеха), сколько тонн общего веса сбрасывают в нашей стране с каждым новым выпуском!

Вы можете уже сейчас присоединиться к счастливчикам и с каждым выпуском сбрасывать как минимум по одному килограмму лишнего веса! Для этого вам достаточно воспользоваться возможностью  шоу «Взвешенные и счастливые» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Всего в шоу будет 22 участника, при этом организаторы разбили их всех на пары. Все вместе они будут идти к заветной цели. Причем, под заветной целью мы сейчас подразумеваем вовсе не главный приз шоу в размере 250 тысяч гривен. Заветная цель участников – новая жизнь, путевку в которую они получат, сбросив лишние килограммы и навсегда переосмыслив свое отношение к еде.

Новую жизнь получат даже те участники, которые не смогут дойти до финала. Ведь даже к моменту своего выбывания из программы они успеют очень неплохо улучшить свое здоровье, сбросить немало лишнего веса, да и вообще решительно настроиться на здоровый образ жизни. А как вы знаете, основным решающим фактором и главной движущей силой в жизни любого человека является его правильный настрой.

С каждым очередным выпуском нагрузка будет повышаться, а участники будут работать над собой всё более ожесточенно, борясь буквально за каждый грамм веса. Конечно же, всё это будет происходит под непрерывным надзором врачей, ведь в порыве фанатизма можно сильно навредить собственному здоровью. Помимо диет и занятий спортом врачи большой упор делают на то, чтобы участники правильно питались, снабжая организм всеми необходимыми микроэлементами и витаминами.

В итоге в выигрыше окажутся все, даже те, кто в погоне за главным призом всё же покинет шоу в самом начале. Всё равно они получат бесценный дар в виде некоторого запаса здоровья, сброшенных килограммов и правильно указанного направления, в котором следует двигаться и развиваться. А вместе с участниками «двигаться и развиваться» будут бессменные ведущие шоу Игорь Обуховский и Анита Луценко.

Смотреть шоу Взвешенные и счастливые 3 сезон 2013 СТБ / Зважені та щасливі 3 сезон онлайн

1 выпуск 29.08.2013

2 выпуск 05.09.2013

3 выпуск 12.09.2013

4 выпуск 19.09.2013

5 выпуск 26.09.2013

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Женя ты лучший!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.