Взвешенные люди СТС (2015) шоу 16,17 выпуск

Взвешенные люди СТС (2015)  шоу  16,17 выпуск

Оригинальное название: Взвешенные люди
Год выхода: 2015
Телеканал: СТС
Жанр: Реалити-шоу
Режиссер: Алексей Репников

Описание:

Когда канал СТС только объявил кастинги в аналог американского шоу «Biggest Loser», название для нового проекта придумано ещё не было. В условиях участия так и значилось: «шоу о похудении». Требования к потенциальным участникам насчитывают два основных пункта. Во-первых, это максимально некомфортный для нормальной жизни вес, а во-вторых – непрекращающаяся череда неудач, вызванная тем самым весом. Это очевидно и из двусмысленного американского названия, которое можно перевести как «Здоровенный неудачник».

Чтобы пройти конкурс, мужчины должны весить не менее 120, а женщины – 100 кг. Главная цель каждого участника – похудеть, вернуть себе здоровье, привлекательный внешний вид и успех в личной жизни. Организаторы отобрали 18 участников, из которых составлено две команды по 9 человек. Вы можете проследить за тем, как они борются с противником и собственными слабостями ради достижения мечты, начав шоу «Взвешенные люди» СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Примечательной особенностью нового проекта является необычный подход к процессу похудения. Никаких скучных диет, распорядков дня, унылых походов и излишне здоровой пищи. Программа представляет собой настоящий квест, который предстоит проходить игрокам в составе двух соревнующихся команд. Множество интересных и непредсказуемых заданий, конкурсы и испытания, приключения и борьба за победу – лучшая мотивация, какую только могли предложить организаторы участникам.

Задания придётся выполнять самые разные. Нашим героям предстоит таскать огромные грузовики, бегать, преодолевая сложнейшие препятствия, лазить по стенам и проходить другие изнурительные испытания. Конечно же, нудных занятий спортом здесь не будет, зато адреналин и драйв зашкалят. Подводя итоги каждого выпуска, ведущие будут выбирать победителя, но главным фактором остаётся всё же потерянный вес.

В конце недели последует традиционное грустное событие – прощание с наименее успешным участником. Потерявший меньше всего килограммов вынужден будет отправиться домой, чтобы в дальнейшем наблюдать за остальными конкурсантами лишь по телевизору и худеть самостоятельно. И это очень важно, ведь каждый участник получит приглашение на финальный выпуск. И даже те, кто покинет проект уже в первых выпусках, сможет прийти на финал и похвастаться своими домашними результатами.
Всего будет Взвешенные люди СТС 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 выпуск

Смотреть шоу Взвешенные люди СТС онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.