Воин (2011) фильм

Воин (2011)  фильм

Оригинальное название: Воин / Warrior
Страна: США
Год выпуска: 2011
Жанр кино: спорт, драма
Режиссер: Гэвин О’Коннор
В ролях:  Кевин Данн, Дженнифер Моррисон, Фрэнк Грилло, Максимилианно Эрнандез, Том Харди, Джоэл Эдгертон

Описание:

В центре сюжета этой картины лежит история сложных и запутанных отношений между двумя братьями, которые серьезно увлечены боевыми искусствами. Младший Томми прошел иракскую войну и теперь вернулся домой. Парень мечтает участвовать в боях без правил, одерживать победы в этих турнирах и получать солидные призовые. Томми обращается за помощью к своему отцу, который в прошлом был отличным боксером. Нынче, правда, от некогда сильного спортсмена не приходится ждать толковых консультаций, поскольку он превратился в опустившегося алкоголика. Однако Томми надеется, что отец все-таки сможет многому научить его.

Практически в это же время в тяжелом финансовом положении оказывается старший брат Брэндон. Пытаясь разобраться с денежными проблемами, он готов вспомнить свое спортивное прошлое и вновь выйти на ринг, чтобы быстро заработать требуемую сумму.

И вот Томми и Брэндону предстоит бой, в котором они должны сражаться друг против друга… На нашем сайте вы можете узнать, кто выйдет победителем из этой схватки, зарубежный спортивный фильм Воин 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Воин фильм 2011 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • один из самых лучший фильмов который когда либо я смотрел! фильм не про то как кто лучше дерется, а про человеческих принципов! смотреть стоит того)) даже обязательно! максимальная оценка 10/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.