Войны орков (2013) фильм

Войны орков (2013)  фильм

Оригинальное название: Войны орков / Orc Wars
Страна: США
Жанр кино: боевик
Режиссер: Кол Гласс
Премьера в России: 3 сентября 2013
В ролях: Марк Броксмит, Роки Майерс,  Маклейн Нельсон, Расти Джойнер, Масьела Луша, Джейк Ван Вагонер, Клэр Нидерпрюэм, Айзек С. Синглтон мл.

Описание:

Их раса навсегда запомнилась, как самая дикая, самая сильная, самая непонятная и опасная. Они – генетические воины. Природа орков подталкивает их к вечной войне. Когда им удается проникнуть на нашу планету, они принимаются все крушить и уничтожать. Добившись почти полного истребления человеческой расы, монстры уже не могут остановиться. Они начинают жестокое противостояние внутри своего сообщества. Войны за лидерство в огромной вселенной так кровопролитны и бессмысленны, что порождают пугающий хаос.

Все вокруг усеяно трупами. Сильных существ с каждым днем становится меньше. И тут в их головы закрадывается верная мысль о странности всего происходящего. Раньше они были сплоченными перед лицом главного врага. Воевали до последнего вздоха, боролись за общую идею, стояли друг за друга горой. Они были действительно счастливы. А что сейчас? Разлад, потери, ощущение неправильности всего, что они делают.

Принцесса Алея уходит о преследования целой армии орков. Неожиданно беглянка попадает в магический портал. Однако дикари не прекращают погоню. Если бы они знали, что на защиту девушки станет Джон. Бывший морской пехотинец пускает в ход огнестрельное оружие, которого орки никогда раньше не видели. Но им есть что противопоставить смельчаку. Чудовища зовут дракона. Да, здесь нужна техника потяжелее – решает Джон. Танки уже на подходе. К тому же пригласить на «разборки» друзей тоже бы не помешало. На нашем сайте можете эпический приключенческий фильм Войны орков смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Войны орков 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.