Волшебник (2008) фильм

Волшебник (2008)  фильм

Оригинальное название: Волшебник
Страна: Россия
Год выхода: 2008
Премьера в России 11 сентября 2008 года
Жанр кино:  комедия, отечественный, мелодрама
Актёры:  Игорь Черневич,  Иван Мартынов, Николай Фоменко, Артем Алексеев, Александра Куликова,  Андрей Федорцов,  Кристина Кузьмина, Кирилл Кяро,  Иван Ургант,   Стас Белозеров
Режиссер: Андрес Пуустусмаа

Описание:

Купцов – рядовой военнослужащий, которому до дня окончания службы еще целый год. Среди других солдат он сильно выделяется: вы поймете, когда станете фильм Волшебник 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что он обладает качествами, не особо ценящимися в армии — отзывчивость, доброта и трудолюбие. Кроме того, солдат имеет золотые руки, которым по силам выполнить любую работу (и сшить костюм, и укоротить парадную форму, и смастерить куклу, оживающую в руках парня). Эти его умения и черты характера с радостью начинают эксплуатировать окружающие люди.

Купцов влюблен в Анну – капитана секретной службы. Но симпатичная девушка пользуются популярностью у многих мужчин, поэтому обыкновенный солдат срочной службы даже не рассчитывает на внимание со стороны женщины.

Довольно скоро Анна замечает, что Купцов явно к ней неравнодушен. К своему удивлению, она понимает, что тоже испытывает симпатию к этому молодому человеку. Сердце капитана свободно – ее бывший ухажер Захаров недавно перевелся служить в другую часть, располагающуюся в Москве. Но не зря говорится, что свято место – пусто не бывает, поэтому на его роль становится капитан Прохоренков, отличающийся наглостью и грубоватостью. Теперь жизнь Купцова может сильно осложниться.

Cмотреть фильм Волшебник 2008 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.