Волшебный город 2 сезон / Город Мечты (2013) сериал

Волшебный город 2 сезон / Город Мечты (2013)  сериал

Оригинальное название: Волшебный город 2 сезон /  Город мечты 2 сезон / Magic City Season 2
Год : 2013
Выпущено: США
Режиссер: Эдвард Бьянчи
Жанр кино: детективный, сериал, драма, криминал
Дата выхода «Волшебный город 2 сезон» в России 14 июня 2013 года
В ролях актёры: Стивен Стрейт, Кристиан Кук, Тейлор Блэкуелл, Джеффри Дин Морган, Дэнни Хьюстон, Джессика Маре,  Елена Сатине, Ольга Куриленко

Описание:

Данный сериал является, пожалуй, самой ожидаемой новинкой этого года. Критики и зрители весьма благосклонно отозвались о первом сезоне, и продолжение истории было предрешено. Эпизодов в этой части больше, чем в первой. Значит, нас ждут новые подробности всего того, что происходило в стенах самого шикарного и самого популярного у представителей высшего света отеле под названием Мирамар. В прежние времена равного ему не было на всем Майями Бич. Время действия – 1959-й год.

Именно в этом роскошном отеле решает отметить Новый год известный своим «бархатным» тембром голоса «Мистер голубые глаза» – Фрэнк Синатра. Приезд «звездного» гостя – это, конечно, почетно для владельцев заведения, но и хлопот с такими постояльцами прибавляется. Певец оказывается жильцом очень и очень проблемным. Надо во всем угодить, стерпеть все его маленькие «шалости» и капризы, оградить плюс ко всему от представителей криминала. Управляющий отелем и без того погряз в хлопотах – надо за всем уследить, разрулить то и дело возникающие конфликты с местной мафией, разобраться с членами собственного семейства. Родственнички еще те. Чего от них ожидать в ближайший час, предугадать трудно, но ничего хорошего их поведение не сулит.

Две личины отеля – его основная особенность. Днем это респектабельное заведение, где можно великолепно отдохнуть и душой, и телом: развлечения, клоуны, зажигательные звуки ча-ча-ча. Ночью все кардинально меняется. С ее наступлением обостряются все пороки большого побережья. Развлечения «Мирамара» влекут стриптизерш, наркобаронов, гангстеров разных мастей и полицейских, агентов спецслужб. Разношерстная толпа жаждущих наслаждения стремится сюда, словно мотыльки на свет.

Сюжет перемещает нас на триста двадцать километров от Майями. Здесь армия под предводительством своего команданте Фиделя Кастро начинает вооруженную борьбу за власть на Кубе, противоречивой и яркой, свободолюбивой и непокорной. Звуки сальсы смолкли. События наполнились настоящим драматизмом. Борьба за власть всегда окрашена в черные краски. Задержитесь на нашем портале, чтобы начать криминальный сериал «Волшебный город» 2 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве. Узнайте, что будет происходить в отеле, что предпримет и как будет действовать управляющий, изменят ли свое поведение неугомонные члены его семьи, что предпримет мафия, чем в итоге все закончится.
Всего будет Волшебный город 2 сезон 1,2,3,4 серия на русском LOSTFILM,  Город Мечты 2 сезон 5,6,7,8 серия рус озвучка

Смотреть сериал Город Мечты 2 сезон / Волшебный город 2 сезон онлайн

удалено правообладателем

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.