Ворошиловский стрелок (1999) фильм

Ворошиловский стрелок (1999)  фильм

Оригинальное название: Ворошиловский стрелок
Страна: Россия
Год выхода: 1999
Режиссер: Станислав Говорухин
Жанр:  криминальный, отечественный, драма
Актёры: Ирина Розанова,  Михаил Ульянов, Марат Башаров, Илья Древнов, Владислав Галкин,Александр Пороховщиков, Алексей Макаров, Владимир Семаго, Анна Синякина, Сергей Гармаш

Описание:

Жажда справедливости и месть – это те чувства, вокруг которых и построен сюжет фильма под названием «Ворошиловский стрелок».

Главными героями являются молодая девушка Катя и ее дедушка, Иван Федорович Афонин. Мирно проживая вдвоем, они не задумываются о проблемах и находятся в хороших отношениях с местным участковым. Но мирная жизнь семьи нарушится, когда три молодых парня из соседнего дома заприметят новую мишень, увидевшую в скромной Кате. Почему мишень? Все дело в том, что каждую среду эти «мажоры», а по-другому их и не назовешь, приводят к себе в квартиру новую забаву для сексуальных развлечений. И наша главная героиня в сей раз стала следующей в списке «казанов». Обманом заманив наивную девушку к себе в квартиру, парни жестоко изнасиловали ее. Как бы не старался Иван Федорович добиться справедливости, ничего ему не удавалось. Ведь один из преступников оказался сыном одного из влиятельных начальников МВД. Но дедушка Кати не намерен молчать и бездействовать! Его внучку обесчестили, и он отомстит. Приобретя нелегальным путем винтовку, ветеран Великой Отечественной войны совершит самосуд. Но он не будет убивать ребят, он только немного подправит их неправильный образ жизни…

На нашем сайте вы сможете жизненный и великий фильм Ворошиловский стрелок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Здесь вы увидите настоящие чувства и переживете их вместе с героями данной киноленты.

Смотреть Ворошиловский стрелок онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сейчас учусь в школе и вижу, что практически всё моё окружение именно такие, как эта тройка. И очень обидно за то, во что превращается дерьмократичная Россия… И неприятно думать, что это мировоззрение, эта “культура”, это экономическое, социальное течение победило.
    Очень актуальный фильм.

  • ну…. бывает и хуже. хотя чего ожидала девочка идя в квартиру к 4-м пьяным мужикам?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.