Пойми меня, если сможешь (2014) фильм

Пойми меня, если сможешь (2014)  фильм

Оригинальное название: Пойми меня, если сможешь
Год выпуска: 2014
Жанр кино: драма
Режиссер: Азия Ардженто
Страна:  Франция, Италия
Дата выхода в России: 4 сентября 2014 года
В главных ролях актёры:  Каролина Поччиони, Макс Газзе,  Анна Лу Кастольди, Элис Пиа, Шарлотта Генсбур, Джулия Салерно, Габриель Гарко,  Джастин Пирсон

Описание:

Каждый человек в особенно сложные моменты желает, чтобы его пожалели, помогли, просто выслушали. Ариа, несмотря на большое количество родственников, – есть мама и папа, сводные сестры, – чувствует себя совершенно никому не нужной. Как обидно. Ведь в ней нет ничего плохого. Она добрая, умеет быть надежным другом, знает толк в красивой одежде, имеет хороший вкус и, кажется, неплохо разбирается в людях. Но, к сожалению, от холодного одиночества все эти качества не спасают. К тому же знаменитые родители героини затеяли бракоразводный процесс, погрузившись с головой в нелицеприятные скандалы и выяснения отношений.

Благо, есть самый верный друг – черный кот Даг. Арии даже кажется, что ее ангел хранитель, который, кстати, обязательно должен быть у каждого человека, однажды был переселен в Дага. И теперь девочка познает мир в компании этого милого существа. Ариа берет пушистого друга и отправляется с ним исследовать улицы родного города.

Героиня еще много не понимает, но «свободное плавание» ее вполне устраивает. Тебя не гонят из компании, даже если ты еще не доросла до остальных. Тебе ничего не запрещают и даже дают попробовать «взрослые» штуки, например, покурить травку. Путь ли это к познанию мира? Или это начало затяжного прыжка в пропасть? Вспомнить ли кто-нибудь про одинокую девочку, дочь и сестру? Или другие проблемы родных людей так и не позволят им вспомнить об ответственности за предоставленную самой себе Арию? На нашем портале можете фильм Пойми меня, если сможешь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Пойми меня, если сможешь HD 720p

Фильм Пойми меня, если сможешь смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.