Выжившие среди демонов 2 (2013) аниме 1-13 серия (все серии)

Выжившие среди демонов 2 (2013)  аниме  1-13 серия (все серии)

Оригинальное название: Наследник Дьявола / Выжившие среди демонов 2
Год выхода: 2013
Страна: Япония
Режиссер: Киси Сэйдзи
Дата выхода 5 апреля 2013 года
Жанр кино:  мультфильм, фантастика, сериал, приключения, аниме

Описание:

События мультфильма будут происходить в Японии. Однажды троим друзьям одновременно приходит на электронную почту письмо, содержащее в себе зловещую информацию об их кончине, которая должна состояться в ближайшее время. Мало того, к посланию приложен видеоролик, из которого становится понятно, что друзья погибнут в метро. Сообщение было отправлено с одного сайта, на котором герои были зарегистрированы. Данный ресурс занимается тем, что предупреждает пользователей о возникновении опасных событий.

Поначалу герои восприняли это сообщение как чью-то злую шутку, но очень скоро события, описанные в извещении, начинают воплощаться в жизнь.

Друзьям удается избежать гибели, запустив приложение с сайта. Несмотря на кажущуюся глупость, способ срабатывает. Но после этого начинают происходить странные события: на свет появляются полчища злобных демонов, жаждущих убивать всё живое вокруг. Но основные усилия злых сил направлены на уничтожение троих главных героев.

Каким-то чудом этой команде школьников удается справиться с силами Ада. После этого они обнаруживают, что стали Вызывателями – людьми, которые имеют возможность призывать потусторонние силы для сражения на своей стороне. Но ничего не бывает просто так: героям будет предложено заключить контракт с демонами.

Аниме Выжившие среди демонов 2 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и узнать, смогут ли друзья справиться с такой могущественной силой, дарованной им, можно на нашем сайте.
Всего будет Выжившие среди демонов 2 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Выжившие среди демонов 2 аниме онлайн

1 серия на русском HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия  HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.