В компании мужчин (2010) фильм

В компании мужчин (2010)  фильм

Оригинальное название: В компании мужчин
Год выхода: 2010
Страна:  США, Великобритания
Жанр кино: драма
Режиссер: Джон Уэллс
Актёры: Крис Купер,  Сюзанн Рико, Кевин Костнер, Селеста Олива, Крэйг Т. Нельсон, Томми Ли Джонс, Кент Шокнек, Эдриан Крштански, Льюис Д. Вилер, Бен Аффлек
Дата выхода: 22 января 2010 года

Описание:

«В компании мужчин» 2010 – это поучительная история, произошедшая в реальности и научившая главного героя, что «не всё коту масленица». В молодости этот парень был бодр и горяч, благодаря чему устроился на престижную и высокооплачиваемую работу, заработал приличный статус в обществе. Для молодого человека такое самоутверждение очень важно. Он катается на дорогущей машине, знакомится с девушками исключительно модельной внешности и живёт на полную катушку.

Может себе позволить, ведь всего добился сам, благодаря своим талантам, исполнительности и целеустремленности. Но вслед за белой полосой следует ожидать черную, и однажды он её дождался. Не упустите возможность фильм «В компании мужчин» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и поучительная история Бобби Уокера вам наверняка понравится. Целеустремленного парня подломил финансовый кризис. Его неожиданно уволили, а устроиться на подобную работу он просто не может – такие специалисты перестали быть востребованными.

Так у Бобби Уокера наступили черные дни. Вчера он был любимчиком судьбы, сегодня стал никем. Былой роскоши он себе позволить просто не может, вместо этого вынужден каждый день думать, где взять денег. Никогда ранее он бы не поверил, что такое возможно, но теперь понял, почему «от сумы не зарекаются». Чтобы хоть как-то удержаться на плаву, Бобби устраивается обычным разнорабочим на стройку. До этого он был хозяином жизни, здесь он – подсобный рабочий. Легко ли вжиться в такую роль? Давайте посмотрим!

Смотреть В компании мужчин онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.