В Москве всегда солнечно 11 серия

В Москве всегда солнечно 11 серия

Оригинальное название: В Москве всегда солнечно на ТНТ
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
В ролях актёры:  Александра Ребенок, Ингрид Олеринская,  Константин Крюков,   Евгений Гончаро,  Дмитрий Астрахан, Павел Абраменков, Иван Куприенко, Александр Головков
Жанр: ситком, отечественный

Описание:

Какой бизнес организовать, чтобы наверняка не знать проблем с финансами? Герои этого сериала решили, что бар на окраине Москвы – лучший вариант. Алкоголь нынче в моде, люди любят выпить и хорошенько отдохнуть, а значит, отбоя от клиентов не будет. Правда, с местом они немного не угадали, а потому довольно скоро столкнулись с тем, что в их заведение приходит 5-7 посетителей в день.

И ребята начинают всеми силами «раскручивать» своё заведение. Они совершают множество ошибок, но порой даже добиваются успехов. А за ходом становления их бизнеса можно проследить, начав сериал «В Москве всегда солнечно» 11 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Бар «Филадельфия» – заведение для всех, сюда приходит и молодежь, и взрослые состоявшиеся люди. Вот только не так массово, как того хотелось бы ребятам.

А ведь арендная плата растёт. И чтобы справляться с ростом расходов, наши герои решаются на самые неожиданные авантюры. Вот недавно даже выпускникам алкоголь продавали, те же в благодарность к себе на выпускной бал пригласили. Вторым успехом для наших героев стал наплыв посетителей нетрадиционной ориентации, но довольно скоро и от такого «бизнес-плана» они отказались. Популярность бара вернулась к старой отметке, а наши герои – к своим старым делам. Они отвлеклись от работы и всячески стараются улаживать личную жизнь…

Смотреть В Москве всегда солнечно 11 серия онлайн

В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.