Футбол Галатасарай — Ювентус 10 декабря 2013 прямая трансляция

Футбол Галатасарай — Ювентус 10 декабря 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Лига Чемпионов. 6-й тур. Галатасарай — Ювентус
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

10 декабря в рамках 6 тура группового турнира Лиги Чемпионов в группе B Галатасарай принимает на своём поле «Тюрк Телеком Арена» туринский клуб Ювентус. Онлайн трансляцию этого матча вы сможете посмотреть на страницах нашего сайта в 23:45 по московскому времени. Несмотря на то, что туринцы – фавориты это встречи, шанс на победу турки имеют также немалый. И именно в этом матче и решается, какая же из команд выйдет в плей-офф. Галатасарай отстаёт всего-то на 2 очка, а потому Ювентус проходит как в случае своей победы, так и при ничейном исходе.

Но расслабляться ребята, конечно же, не будут, ведь если рассчитываешь на ничью, то и проиграть совсем нетрудно. Так или иначе, но у турок действительно есть шанс отыграться, итальянцам же необходимо эффектно загладить вину перед своими болельщиками за ту глупую ничью с Копенгагеном. А значит, футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013/2014. 6-й тур. Галатасарай — Ювентус 10 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн будет действительно интересно, ведь обе команды выложатся на 200%.

К слову, Ювентус на сегодня является одной из самых мирных команд группового турнира, шутка ли – три ничьи? Такое может себе позволить разве что «Зенит», но никак не туринский клуб. Антонио Конте, тренер итальянцев, считает, что в этом сезоне их клуб постигло тотальное невезение, и чтобы сбросить с себя этот «венец», команде предстоит как следует поднапрячься. Судить этот судьбоносный матч выпало португальцу Педру Проэнса.

Смотреть футбол Галатасарай — Ювентус 10.12.2013 онлайн

1 тайм

2 тайм


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.