Глухарь. Приходи, Новый год! (2009) фильм

Глухарь. Приходи, Новый год! (2009)  фильм

Оригинальное название: Глухарь. Приходи, Новый год!
Страна: Россия
Жанр кино: комедия, детективный
Режиссер: Юрий Попович
Дата выхода в России 31 декабря 2009 года
Актёры: Максим Аверин, Андрей Федорцов, Владимир Фекленко, Мария Болтнева,  Виктория Тарасова, Анастасия Мельникова, Софья Хилькова, Денис Рожков

Описание:

Глухарёв и Антошин – ребята весёлые и идейные, и вот накануне новогодних праздников их головы посетила интересная идея. Правда, как и следовало ожидать, ребят ждал блестящий… провал. Не упустите возможность русский детективный новогодний фильм «Глухарь. Приходи, Новый год!» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы лично увидеть, что же они начудили на этот раз. Ребята решили немного разжиться деньгами одним весьма нечестным способом.

Они нарядили первого попавшегося «залётного» в милицейскую форму, сфотографировали его и стали собирать деньги на похороны «сотрудника»… Вскоре об этом прознала Зимина и придумала ребятам блестящее наказание – дежурство в Новый год! К слову, денег они собрали немало, да вот только погулять на них в новогодние праздники всё равно не удастся. Впрочем, для кого-то и работа – всегда праздник! А дежурство 31 декабря вполне может оказаться весьма интересным.

И оно действительно оказывается именно таким. Малолетняя беспризорница Вера крадёт телефон у Насти – близкой подруги Антошина. На звонок с просьбой вернуть аппарат, девчонка ответила, что согласна на вознаграждение. Разумеется, милиционеры давать вознаграждение не приучены, а потому Антошин с Глухарёвым выезжают на назначенное место и задерживают юную преступницу. И всё же девчонке удается сбежать от слегка уже захмелевших стражей порядка.

Тем временем к нашим героям прибывают гости из самого «Литейного». Это полковник Ухов и психолог Мельникова. Если они прибыли, значит, происходит что-то действительно серьезное. Выясняется, что та самая Вера, которую сегодня упустили наши герои, оказалась единственной свидетельницей одного странного преступления, и её необходимо срочно найти. А у Кости Тарасова тем временем своё дело – необходимо помочь восходящей звезде Алексу доказать в суде его права на песню.

Смотреть Глухарь. Приходи, Новый год! онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.