Голдберги (2013) сериал

Голдберги (2013)  сериал

Оригинальное название: Голдберги / The Goldbergs
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Сет Гордон
В ролях актёры: Шон Джамброун, Джефф Гарлин, Трой Джентиле, Хейли Оррантия, Венди МакЛендон-Кови, Джордж Сигал
Дата выхода в России:  24 сентября 2013

Описание:

События разворачиваются в Америке 80-х годов. Голдберги – это весьма нетипичная еврейская семья.Отец семейства, Мюррей, совершенно не умеет обращаться с детьми: его методы воспитания основаны на применении грубости и громких криков. Его жена, Беверли, ведет себя так, как будто моральные нормы и правила приличия придуманы для кого угодно, но только не для нее. Также у них есть трое детей: старшей дочери Эрике — 17, и, несмотря на столь юный возраст, она представляет собой уже порядочную стерву; 16-летний Барри постоянно пытается доказать своим родителям, что он уже взрослый, но те не воспринимают его всерьез; самому младшему ребенку, Адаму, всего 11, и он мнит себя великим режиссером. Именно Адам будет снимать безумные будни своей семьи на камеру.

Также с ними проживает дедушка Ал Соломон, для которого возраст – не помеха: он всеми обожаемый модник, и многие его считают Дон Жуаном.

Телесериал Голдберги смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и стать свидетелем многих несуразных и смешных ситуаций можно на нашем сайте.

Всего будет Голдберги 1 сезон 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском

Смотреть Голдберги сериал онлайн

1 серия

2 серия

скоро

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.