Две разорившиеся девочки 3 сезон / Две девицы на мели (2013-2014) сериал 24 серия (все серии)

Две разорившиеся девочки 3 сезон / Две девицы на мели (2013-2014)  сериал  24 серия (все серии)

Оригинальное название:  Две девицы на мели 3 сезон / 2 Broke Girls  3 season
Страна: США
Жанр: комедия
Год выхода: 2013
Режиссеры: Джеймс Берроуз, Джон Фортенберри
Актёры: Гаррет Моррис, Ник Зано, Ной Миллс, Брук Лайонс, Джонатан Кайт, Кэт Деннингс, Мэттью Мой,  Стивен Уэбер, Бет Берс

Описание:

Главные героини сериала «Две разорившиеся девицы» вот уж третий сезон пребывают на мели, но всё так же не унывают и усердно работают в стремлении открыть свой магазинчик кексов. Как вы помните, их бизнес-план подразумевает стартовый капитал в размере 250 тысяч долларов. Что ж, надо признать, что до этой суммы им далековато, ведь на данный момент в их копилке находится всего-то 900 долларов. Но наши девчонки не унывают и продолжают всё так же складывать в эту копилку свои чаевые.

Мы же с вами можем с удовольствием понаблюдать за этим процессом со стороны благодаря возможности сериал «Две разорившиеся девочки» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем сайте. История эта, надо сказать, очень вдохновляющая, ведь мало кто может похвастаться такой целеустремленностью и волей к победе, как наши героини. Их цель слишком амбициозна и даже недосягаема, но они искренне верят в свои силы, а значит, у них все получится, а их оптимизму может позавидовать каждый.

Давайте, мы немного напомним вам о сюжете этого сериала. Началось с того, что две подружки решили открыть свой собственный магазин, а поскольку они очень любят сладости, то магазин этот непременно должен торговать сладкими кексами. Наведя справки и подсчитав все необходимые базовые затраты, девчонки пришли к выводу, что для открытия магазина им потребуется скромный стартовый капитал в размере 250 тысяч долларов. Обдумав, как им лучше заработать эту сумму, они решили, что будут откладывать свои чаевые, которые получают, работая официантками в одной небольшой кафешке.

Разумеется, чаевые в том заведении весьма скромные, как и их зарплата, а потому сумма собирается очень медленно. И на данный момент они сумели положить в копилку лишь 900 долларов. Но подружки не унывают, и всё так же целеустремленно работают в своем заведении. Разумеется, им приходится сталкиваться с самым разным отношением со стороны клиентов. Попадаются нормальные, а порой заходят и самые натуральные хамы, и всех их приходится обслуживать одинаково вежливо, чтобы сохранить свою репутацию и работу. Но оно того стоит, ведь рано или поздно они смогут позволить себе оставить всё это в прошлом.

Наши героини никогда не опустятся до грубости в ответ на хамство. Ради своей великой цели они готовы мужественно стерпеть любые издевательства со стороны клиентов, да и вообще все испытания, что доля собирается послать им. Их заветный магазинчик кексов, который они так отчетливо видят в своих мечтах, словно путевая звезда ведёт их вперед. Однажды он всё-таки будет открыт, все местные жители назовут его своим любимым заведением, а наши героини разбогатеют и станут местными знаменитостями. Ну и конечно же, они переманят всех посетителей кафе, в котором сейчас работают.

Они мечтательны и целеустремленны, и именно это придает им силы каждый день двигаться в направлении своей мечты, ни на секунду не задумываясь о том, чтобы сдаться. И даже, несмотря на то, что от их мечты их отделяют ещё целых 249 тысяч долларов, они абсолютно точно уверены в своём успехе, ведь такая красивая и искренняя мечта просто не может не осуществиться. Как и следует из названия, они — «девицы на мели», но им есть куда стремиться, а нам на это всё будет очень интересно посмотреть онлайн.
Всего будет Две разорившиеся девочки 3 сезон 1,2,3,4,5,6.7,8,9,10,11,12 серия  с русской озвучкой, Две девицы на мели 3 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия на русском

Смотреть сериал Две девицы на мели 3 сезон / Две разорившиеся девочки 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Девчонки офигенные. Макс — мой кумир… Так она всех осаживает, такой дикий сарказм и юмор…Авторам — браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шикарный пнтипример для антиподражания!

  • Когда 5 серия будет ?

  • оееееееее, девчонки вернулись!!!!!!!!! =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.