День дурака (2014) фильм

День дурака (2014)  фильм

Оригинальное название: День дурака
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Александр Баранов (II)
Жанр: комедия, отечественный, приключения
Актеры: Александр Лыков, Александр Воробьёв, Гульнара Нижинская, Евгения Шипова, Алексей Весёлкин (младший), Сергей Удовик, Антонина Дивина,  Светлана Чуйкина, Захар Кабанов
Премьера в России: ноябрь 2014

Описание:

Наш герой Ванька всё чаще задумывается, что он и есть тот самый дурак из сказки. Жил он себе одиноко, никому не мешал, всё старался нормально  пристроиться. Но даже экономия каждой копеечки не спасла его, а потому однажды хозяин квартиры, которую снимал наш герой, вышвырнул его на улицу. Работает Иван швейцаром в дорогой гостинице и каждый день наблюдает, как живут и чем дышат зажиточные постояльцы. Они могут себе позволить снимать дорогущие номера с шикарной мебелью, а обедать ходят в ресторан с изысканными блюдами.

Смешанные чувства вызывают у Ваньки эти постояльцы, и однажды он придумал гениальный план, как немного пожить их жизнью. А подробности этой уморительной авантюры вы узнаете, если будете фильм «День дурака» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Пожить роскошной жизнью наш герой мечтает давно, но раньше он не понимал, как воплотить эти мечты в действительность, теперь же у него созрел план.

Правда, придётся пойти на совсем уж аморальные поступки, но обстоятельства вынуждают… После выселения из съемной квартиры нашему герою приходится жить в машине, которая приобретена в кредит. Но даже с кредитом он перестает справляться, и замечание, будто бы счастье не в деньгах, кажется Ваньке всё более злым и циничным. А тут ещё невесть откуда появился Сергей Сергеевич – коллектор, который должен выбить из парня долг. В общем, ситуация абсолютно вышла из-под контроля, и нужно срочно что-то решать…

Оказавшись прижатым к стенке, Ванька решается на аферу. Он рассказывает коллектору, будто бы приходится сыном богатому фермеру, для которого сума его долга – сущие копейки. Узнав о кредите, тот наверняка сжалится над «сыночком» и погасит все задолженности. Сергей Сергеевич не особо верит этой легенде и предлагает Ивану вместе прокатиться до его богатенького папаши. Наш герой послушно соглашается и садится к нему в машину, вот только куда ехать? Парню остается надеяться лишь на внезапное чудо, которое его спасёт…

И такое чудо случается! Если аварию, в которую они попали, можно назвать чудом… Мэру расположенного рядом городка днём ранее поступила секретная информация о надвигающейся проверке из следственного комитета. Сам мэр успел немало наворовать, и при малейшей проверке это сразу же вскроется. И вот он видит дорогущую машину Сергея Сергеевича и решает, что это и есть тот самый «ревизор» из Москвы. Наших героев принимают по высшему разряду, и Ваньке кажется, будто бы он попал в сказку. И только страх разоблачения мешает ему полностью расслабиться и наслаждаться происходящим…

Трейлер День дурака HD 720p

Фильм День дурака смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Иван – обыкновенный швейцар в гостинице. Молодой человек думал, что сможет добиться большего, поэтому его работа радует его с каждым днем всё меньше. Каждый день он встречает гостей, открывая им двери и провожая их до номера: в его глазах невозможно заметить радости и веселого огонька. Постояльцы отеля – преимущественно богатые и преуспевающие люди, которым Иван сильно завидует, мечтая быть такими же, как они. Только вот достичь подобного финансового успеха у него не получается, и он не знает, что следует делать для достижения цели.

    С каждым днем Ваня всё с большей неприязнью относится к своей работе, демонстративно показывая своё недовольство. Он мечтает сам разбогатеть, но страх, глубоко засевший в душе героя, мешает ему начать действовать, изменив свою жизнь. Пребывая в мечтах о богатой жизни, Иван совсем не рассматривает честных способов достижения благополучия. Пока что он вынужден ночевать в машине вместе со всеми своими пожитками, а утром в дурном настроении идти на всё более нелюбимую с каждым днем работу. Еще совсем недавно он снимал квартиру, но был выселен из нее за неуплату. И даже автомобиль, где он вынужден сейчас ютиться, полностью ему не принадлежит, поскольку кредит за него не погашен.

    Иван находится в тупике, совершенно не видя из него выхода. Он уже не верит, что ему может повезти в этой жизни. Неприятностей с каждым днем становится всё больше: объявляется человек, которому герой должен денег. Ваня, понимая, что ему грозит избиение, говорит Сергею, что он приходится сыном богатому человеку, который со дня на день выделит средства для погашения задолженностей сына. Он искусственно тянет время, запутывая коллектора и убеждая того отправиться на ферму, которой якобы владеет его отец. Вместе они отправляются в путь, но в дороге автомобиль выходит из строя. По случайному стечению обстоятельств в населенный пункт, рядом с которым сломалась машина героев, должна приехать комиссия из Москвы. Мэр города принимает Сергея и Ивана за влиятельных гостей: градоначальник даже готов выдать свою дочь замуж за Ваню. Последнему немедленно в голову приходит идея на тему того, как он может избавиться от своих долгов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.