Джентльмены на даче 3 Женский сезон (2013)

Джентльмены на даче 3 Женский сезон (2013)

Оригинальное название: Джентльмены на даче. Женский сезон
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Анатолий Барбакару
Жанр: pеалити-шоу

Описание:

К сожалению, как показывает статистика, больше половины людей, вышедших на свободу из мест не столь отдаленных, возвращаются туда вновь в очень скором времени. За годы, проведенные в неволе, они полностью отвыкают от обычной человеческой жизни. И дело даже не столько в том, что они отвыкли работать и зарабатывать себе на жизнь честным путем: бывшие заключенные просто боятся жизни на воле и предпочитают поскорее вернуться в привычную для них среду, где не нужно о чем бы то ни было думать и заботиться о собственном пропитании.

На российском телевидении появился уникальный проект, который продолжается уже третий год. В нем принимают участие бывшие преступники, которые недавно вышли на свободу. Теперь им не нужно искать себе место для ночлега и пищу: за них это сделали создатели телешоу. Участие в реалити-шоу для них – это не просто развлечение и возможность выиграть ценный приз, но и, в первую очередь, способ доказать самим себе, что можно разорвать порочный круг и никогда больше не возвращаться за решетку.

Этим людям предоставляется уникальный шанс в комфортных условиях пройти адаптацию к жизни в традиционном обществе, где нет места надзирателям, решеткам и прочим атрибутам существования в неволе.

Перед началом проекта проводился кастинг, по результатам которого было выбрано 10 участников в возрасте от 18 до 40 лет. В 3 сезоне ими будут женщины, которые не так давно освободились. Всем им придется забыть о зековских правилах и следовать указаниям руководителей проекта, выполняя довольно сложные задания. В итоге из десяти участниц останется одна, которая получит солидный приз и сможет начать жить по-новому.

Джентльмены на даче 3 Женский сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать, с какими испытаниями придется столкнуться участницам проекта, можно на нашем сайте.

Смотреть Джентльмены на даче 3 сезон Женский сезон 2013 онлайн

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 выпуск


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.