Добро пожаловать в рай! (2005) фильм

Добро пожаловать в рай! (2005)  фильм

Оригинальное название: Добро пожаловать в рай / Into the Blue
Страна: США
Год выхода: 2005
Режиссер: Джон Стокуэлл
Актёры: Дуэйн Эдвэй,  Джеймс Фрейн,  Эшли Скотт, Джэвон Фрейзер, Тайсон Бекфорд,  Джош Бролин, Скотт Каан, Пол Уокер (В ловушке времени), Крис Талоа, Джессика Альба
Жанр:  боевик, приключения, криминал, про море, триллер,   про наркотики
Дата выхода в России: 20 октября 2005 года

Описание:

Инструктор по дайвингу Джаред давно мечтает заняться поисками сокровищ, находящихся на затонувших кораблях. Вы узнаете, когда будете фильм Добро пожаловать в рай! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что к Джареду приезжает погостить его друг Брайс с девушкой Амандой, после чего компания решает попробовать свои силы в поисках морских сокровищ.

У них получается за небольшой период времени обнаружить несколько ценных находок, что говорит о том, что где-то рядом покоится клад, который позволит им в течение многих последующих лет ни в чем себе не отказывать. Во время дальнейших поисков Джаред и Брайс обнаруживают затонувший самолет, на котором бандиты перевозили крупную партию кокаина. Чтобы избавить себя от возможных неприятностей, друзья договариваются держать язык за зубами, однако вскоре один из их компании совершает ошибку, после чего им всем будет грозить опасность.

Фильм Добро пожаловать в рай! смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хорошенький фельмец, советую посмотреть,удачи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.